Прочие дела домашние

А вы бы согласились со словами стоматолога, что надо вам срочно удалить 22 зуба, что бы поставить "мосты"?!

Я в шоокЕ от прочитанного. Ещё 800 с лишним тыс руб истратила дама на это....
Без лоха и жизнь плоха. Везде коммерция.

Подруга у меня есть из пофигисткок... зуб заболел и в платной ей на 50 т р его полечили.. сейчас, год спустя, зовут на профилактику)))
Мобу Сош Лго Пантелеймоновка
Лучший ответ
Ага, тоже вчера смотрела.
Жесть.
Сама виновата что повелась.
Мой стоматолог хвалит мои зубы, но нужны брекеты...
Поставлю может в этом году
Да я б сбежала прям из кабинета если бы мне такое предложили. Вот не знаю чем там люди думали, то ли под гипнозом были, то ли что.
Nigora ************
нет нет и нет и вообще после такого горе-стоматолога надо как минимум еще 2их независимых и адекватных посетить
У некоторых людей делать глупости - это хобби. Стоит такое увлечение недёшево, но за удовольствие принято платить.
Эта история сильно сказку смахивает. Кто-то запустил ерунду, вот она и гуляет.
Орлова Наталия
Даже, если бы у меня были эти двадцать два зуба, ни за что бы не согласился!!!
Rano Orunowa
*смешарик* _Рулит_ Одеколон надо?))
Я тоже видела этот сюжет. Тайно порадовалась, что невеста моего сына и её мама - стоматологи. Этой тетке не удалили 22 зуба, а "умертвили". И всё остальное, судя из сюжета, тоже было сделано очень плохо. Я, честно говоря, обалдела от увиденного.
прекрасная воровская медицина... а может и не зря убивают некоторых людей в белых халатах...?:)))
Я его нафиг послала и поехала в другую клинику, там тоже хотели всё вырвать, но не с таким азартом. В итоге поехала в третью, там залечили что надо и про удаление и речи не было.
Галина Lopatkina
Слава Богу, я к ним не хожу:)
Ja b..ne soglasilas.
No chtobi takoe ne uslishat i hozu k stomatologu - 5-6-7 raz v god.
A chego vas tak legko v shok vvesti?
Uzasnaja istorija. No u judei..dlja chego-to est na plechah golova...
*смешарик* _Рулит_ "Шок" - для красного словца)
Она богатая тупая пробка, так ей и надо
Раиса Козлова
Я уж не знаю, чем это объяснить. Может, боль так довела, что женщина согласилась не раздумывая.
Может, у неё плохая переносимость боли.
Правильно сказано, что пациента могли просто загипнотизировать. В навязывании мазей ДОШЕЛИ так и было: предлагали чашку чая и добавляли туда какой-то расслабляющий препарат. В результате человек брал эту ерунду в кредит.
Но странно, что врач даже не прочистила каналы, как я понял из статьи в газете.
Юлия Йовенко
Я бы сходила и к другим стоматологам. Если все однозначно говорят одно и тоже, значит это единственный выход
Майя Серикова
Ахереть!!! Я бы бежал без оглядки, роняя калл!)))
Ибать её конем, нет конечно!