У меня из последнего - подсолнечное масло))
До этого печенка была)
Ну хоть продавцы сердобольные, жалеют несчастную и отдают забытое)
Прочие дела домашние
Мадамы, а у вас бывает, что вот купили что то, расплатились, но товар оставили?
Давно уже было пару случаев. Никто не застрахован. Вот вчера например кто-то в супермаркете карточку забыл и ушел.
Было. Меня на рынке продавец, где шорты покупали, догоняла с оставленными тапочками))) Из самого яркого. Есть порядочные торговцы на рынках!
Пока не было такого)
Было. Продавец взвесила бананы и оставила их на весах.
Я рассчиталась, получила сдачу и ушла. Что в пакете нет бананов обнаружила только дома, но не вернулась. Магазин далеко, а у меня были неотложные дела.
Бывает и часто.
В магазине рядом с домом уже знают этот прикол и звонят мне.
А ещё сдачу оставляю...
Елена Позднякова
Вот до оставления сдачи ещё не докатилась)))
Частенько. Мне бы сдачу не забыть. А продукты бывает оставляю в магазинах. Благо магазины возле дома, возвращаюсь, всегда отдают. Знакомые продавцы напоминают, чтобы не забыла.
Редко-редко, но бывало
В последний раз оставила в строительном магазине сверло, потому что все внимание было направлено на вынос тяжелых смесей: (
Магазин далековато, поэтому не вернулась.
Могу забыть в корзине что-нибудь мелкое. Но очень редко.)
меня во время останавливают
Давно такого не было, беру не по многу, поэтому не забываю.
Было пару раз. Вернулась, отдали
Было один раз. Я забыла положить в пакет сыр. А там что то помню все навалено было чеками, каталогами и видно проглазела
Не, у меня для этого муж есть.. Если и я ещё терять и оставлять буду, то мы по миру пойдём))
киви.. так жаль.. неделю назад..
думала потеряла на кухне-искала)
Было не часто
Ne-a,starajus ne zabivat.
Eda segodnja takaja...ne kopeechnaja sovsem.
No vot v subbotu zabila kusok sira..vorona...Na kasse.
tetka menja dognala- iz ocheredi i vruchila torzestvenno.
Боюсь всегда карту банковскую забыть, она у меня без кода.. остальное уже не страшно забыть..
у меня тоже бывает.. когда мысли где-то в другом.. а кладёшь в пакет на автоматизме.. потом орут девушка.. петрушку забыли.. девушка мне прям нравится.. хуже когда на весь магаз женчина!!)) прям хоть не забывай))) а скоро ж падла бабуля не за горами.. шо ж делать-тааа))))
Бывает, потому одна редко посещаю магазины.