Прочие дела домашние

Любите ли вы оголятьсч летом?

Людмила Быкова
А как же, попа тоже загорать должна.
Н@зи Баяндинова
Лучший ответ
Любим - не любим, а приходится. Жарко.))
Я и зимой особо не кутаюсь...
Viktoriya Finoshkina
В пределах разумного.
а пока ходим в куртках. Какое тут оголение. Лето хотим.
Юлия Левина
уже нет кондиция не та
Очень. И могу себе позволить. Но только в отпуске.
Прям голой по улицам? Как-то не слишком. Я и зимой этого не люблю.
Chupa Chups
Людмила Быкова Нет конечно, ультрокороткая одежда, все в обтяг
До трусов.. или вапче?
Людмила Быкова Ктото может одеть шорты-трусы
Ксюничка Оськина желательно вапче)))
эксбисционист от рождения))
Наташа Каракян
мне моя фигура не позволяет в обтяжку.
но многие, с такой же фигурой, не обращают на это внимания и оголяются, и в обтяжку
выглядят, ,мягко говоря, нелепо ...
Lena Kukla
нравится носить легкую одежду, устаешь от курток и сапог за холодные месяцы года, да и разнообразней и веселее летние
варианты... пока состояние кожи еще позволяет, ношу декольтированные и открывающие плечи блузки и кофточки,
но избегаю одежды совсем без рукавов и маек на тонких бретельках-это для юных девочек, у них идеальные руки во всех
местах... обязательно ношу под платье и юбку тонкие колготы-нейлон или мелкую сеточку (белые, телесные, черные)...
мне не нравятся голые ноги, считаю это неэстетичным и несексуальным
ага в такое лето, как сейчас только оголятся
оголяться и в обтяжку прям вааще кординально разные вещи))) моно и в семейках не в обтяжку оголиться, по самое не хочу)) шутю) та ни.. всё кулюторненько.. вырез на спине до ягодиц.. вырез сбоку до паха))
Если б я оголялся, люди разбегались бы в ужасе...
Я проще поступаю, каждые выходные отдыхаю на нудике в Серебряном Бору
Masha Krushinskaya