Прочие дела домашние

Боялись ли Вы хоть раз в жизни, своей смерти? когда жизнь была на волоске..

именно за свою жизнь?
Мне во сне когда снится какая-то угроза, так страшно..
А в реале почему-то вообще не боюсь умереть, переживаю лишь за ребенка, ведь никто кроме нас не будет его так любить и заботиться.
Или может я еще не попадала в страшные ситуации.. и не знаю какого это когда реально жизнь висит на волоске..
У Вас были такие случаи? Что испытывали? о чем думали в тот момент?
Смерти бояться все. Даже я. Тонула, пытались убить, две комы, клинич. смерть. Страх, боль и темнота. Это не очень страшно. А перед глазами большая лужа крови во дворе, она до-о-олго не высыхала -там упал мой сынок.
== К С Ю Х А  = =
== К С Ю Х А = =
Лучший ответ
Светлана Тимошенко даже после всего случившегося боитесь?
страшней всего терять близких.. видеть их смерть своими глазами ((((
Так у меня же очень крутой ангел-хранитель....
Михаил-Архангел...
Второй после Бога.
Нет, со мной такого не было.
Светлана Тес
Нет . Важно готов ли пред Богом предстать
Светлана Тимошенко как это понять?
я уже ретроспективно понимаю, Что сильно рисковала во многих ситуациях, прогулки в лесу когда никого вокруг, только проезжающие машины, какие-то компании сомнительные, поездки в машинах. РАз 10 я бы уже точно могла быть и похищена и убита и изнасилована причём по своей вине". И мне непонятно где мой инстинкт. Да, за себя не боишься
Ксения Лысак
Светлана Тимошенко у меня аналогичные ситуации раз 10 в жизни были... вспоминаю иногда.. но так и не поняла ничего..
сто раз и никакая халера не берет))))
Ирина Старова
Были. Не могу сказать, о чем думаешь. С детьми рядом были такие ситуации. Ждали, начнут стрелять или нет.
Светлана Тимошенко вот такой момент действительно страшен...
я реаниматолог, поэтому смерти боюсь по-особенному.
Mariyamasaleva
Реально мне ничего такого никогда не угрожало, к счастью... Да, за ребёнка думаешь в первую очередь...
**
*.._Masik_.. *
... Страшно, когда думаешь об этом, размышляешь и рассуждаешь...
- мы же не сумасшедшие - умирать всем страшно.
Zhanar Bukembaeva
Светлана Тимошенко на самом деле - чаще боятся боли, физической боли..
Мне в этом случае страшно за детей.
Хоть муж и достойный отец, но без мамы как то не комильфо
Боюсь
Светлана Тимошенко именно самой смерти? или боли? или за близких переживаете?
И я тонула. Помню мысль :" Неужели всё?!" Но потом вынырнула. Инстинкт взял своё. Не могу назвать это страхом.
я два раза тонула, воды боюсь
согласна с предыдущим ответчиком, было лет 12 когда тонула, видела всех под водой и было тоже спокойствие
Жанна Урин
Две клинические... с тунеллями и т. д. не боюсь смерти, родных жалко, дети маленькие, муж не знаю как переживёт... мне кажется, смерти боятся те, кто грешит много... даже если не верят, всё равно груз чувствуют
Nigora V
Mariyamasaleva все, кто говорит, что не боятся смерти, все врут. Или не понимают, о чем говорят. Мои многочисленные наблюдения за умирающими об этом говорят.
Светлана Тимошенко что вы видели?
Конечно боялась. Тонула, избивали, пытались изнасиловать трижды, из под колес два раза вытаскивали. Мне везет на подобные ситуации;))
Алия Ахметова
Когда меня пытались убить-да, после этого бояться перестала. Я поняла, что моя жизнь, как и жизнь других людей, всего лишь капля в море, как для нас жизнь муравья
Ina Zeiger
За себя даже не думаю, всегда молюсь за то, чтобы детей своих не пережить.
да не успеваешь бояться. потом только мысль приходит не ужели это всё а раз мыслишь значит живой
В момент, когда жизнь на волоске, - почему-то о смерти нет ни одной мысли. О чем угодно - есть а о смерти - нет.
Анна """
В детстве помню, как упала с качелей и задыхалась... никогда не забуду... до сих пор помню.
Когда я тонул было спокойно, даже слишком.
Светлана Тимошенко как выкарабкались?