Прочие дела домашние

а вы были на волосок от смерти?

Ирина Радость
Да я уже много раз рассказывала здесь. как я чудом не попала на Пушкинскую 12 лет назад. Терркакты в Москве только начинались. Мы решили с подружкой поехать прогуляться по Тверской, город посмотреть. Только приехали 2 месяца назад, а нигде так и не погуляли. . Проработали путь, как ехать на метро от Кузьминок. вышли+ пггода была замечательная, да и природа, район зелёный. Решили купить шампанского и посидеть на пенёчках. Ну и после шампаня нам уже лень было пешком идти до метро, ловим такси-никто везти не хочет. Не понимаем, а уж десятый чел говорит нам: Да вы что., девочки.. куда собрались? Там взрыв на Пушкинской был. Вот если бы не шампанское и пенёчки-не писала бы я тут.
Карина Авраменко (Сологуб)
Лучший ответ
Один такой случай перевернул всю мою жизнь, стала больше жить одним днём и больше верить своей интуиции и вообще, что в жизни человек ни от чего не застрахован... Мы с ребёнком попали в страшное землетрясение на отдыхе, выключился свет и все люди побежали к выходу с криком... первый и последний раз в жизни я слышала как мужские крики ужаса перекрывали женские вопли... Почему то я не побежала со всеми а рванула с ребёнком на руках в другую сторону и спряталась в нише и начала молиться (даже не знала что столько молитв помню) Потом оказалось что многих людей поило камнями а ниша где мы стояли даже штукатурка не осыпалась, какое то провидение меня туда повело.. .
А ещё в детстве я в реке тонула, просто вышла на мостик и подскользнулась, видимо ударилась головой и потеряла сознание прямо так камушком и пошла ко дну. Совершенно случайно местный парнишка проходил и нырнул за мной, вытащил ...
да много таких случаев было, как то на горной дороге встретили стадо коров и стали они драться, бодаться. Одна своей задницей просто села на дверцу машину с моей стороны, я тогда очень испугалась но не поняла всей серьёзности события. Потом приехали менты и всё ходили охали и нам объяснили, что был бы удар чуть посильнее мы бы вылетели с этой узкой горной тропы в пропасть как нефиг делать а так корова просто села на машину .продавила всю правую часть.. .
И машина меня на дороге цепляла, и в метро как то между перроном и вагоном шпилька туфли застряла, и рама окна на меня однажды выпала в новом здании... до сих пор шрам на переносице а врач сказал что меня от смерти пол сантиметра спасло, а то б раскроило башку.. .
Чё то всё повспоминала и аж срашно на улицу выходить)))
* Zerba
Была, трижды уже)))
Ирина Радость Когда я мимо на роликах проезжала? ПРивет)))
были и не раз
да, когда автокран чуть не сбросил меня с козырька 9 этажа.
карабин на монтажном поясе я уже отстегнул, а из люльки крана еще не успел до конца вылезти
ноги на козырьке, а руки на люльке, люлька отходит, а держатся не за что... .
еле оттолкнулся тогда.. .
как увидел всё сверху вися нараскаряку на 9 этаже, вся жизнь проскочила
потом два дня трясло
да бывало и много раз
а однажды, умерла немножко. клиническая смерть.
смерти я не боюсь я боли боюсь она страшнее смерти
Пару раз но вспоминать не хочется
Не на волосок. Полегче. Но опасность была. Я об этом даже не знала, а мужу врач сказал. Это при угрозе выкидыша было. Сказали, что если б выкидыш случился, то я моглабы умереть.
было дело, Толя спас
Галина Кируба
Когда тонула, но выплыла.
Инна Каплина
была, даже вспоминать не хочу
бррр
Людмила Юдина
В аварии была, автобус с моста упал, удачно, царапинами обошлась.
неоднократно, просто давно живу...
Shakhrina Marlenova
Была. Тонула в детстве. Лет 35 назад. Все помню.
Gainesh Rakhova
Был дважды за той чертой.
Ну и что ?
Юля Движкова
бывало раза три...
Asel Sulaimanova
Да многие были (толщина волоса - понятие относительное) . Кто-то даже не знает о том, что через несколько секунд в том месте, где ты только что был, что-то страшное случилось (аврия, обвал и т. п.) . Зачем такая статистика Вам?
Только во сне.
Я скорее с Дъяволом об этом поговорю, чем с человеком!) Человек не видел СМЕРТИ, если грит тебе об этом.... он не кичится этим!!!! только моё мнение...
Никто о таком не будет рассказывать
Лена Круду
Ирина Радость почему?, дядя ниже рассказал
Да! во сне)) ) (не на волосок, а прямо в смерть! и это было жутко)