Прочие дела домашние
Сосед сказал что я похожа на татарку, я обиделась т к меня иногда приписывали южные корни, как дальше себя вести?
Мне тоже в детстве приписали однажды родство с ними за некую смуглость.... Но я не в обиде. Татарская кровь течет у многих в жилах. Ведь 240 лет на Руси было монголо-татарское иго.
Съездить ему по морде?
Или будешь от каждого говорящего соседа переезжать?
Валентина Морозова
Если и заеду то к женщине теперь
Вот читай, пока обида не пройдёт :)))
" Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.
Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок".
Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь.
Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.
Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде.
И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы.
Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны.
Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел.
Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!
Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
Ведь я очень, очень важный индюк!"
... Что то мне подозрительно стало, а где фото? ))...
- может сосед прав - а мы и не в курсе.
Валентина Морозова
Ну вообще он в какойто мере расист чтоли
Просто сначала комплиментами обложил а потом сказал татаров куча развелось, ты случаем не татарка? И пояснения что глаза узкие и черный (темный) цвет волос
шовинизм проснулся?
Валентина Морозова
Это было ранее, даже в обьявлении указано было, с русским сословием люди нужны
Чем татарка хуже тебя?
Валентина Морозова
Как она выглядит то? В гугле вполне нормальные естт но и чурки чурками попадаются
А что здесь обидного? Ну на татарку... ну и что... Ведь не на негритянку же я бы посмеялась и ответила ему в том же духе
Валентина Морозова
Я думаю симпатии тут и не пахло.. да ладно, прочто пустой треп, направо налево, теперь я знаю что в красивые слова лучше не верить
забить и забыть!
есть мудрое выражение: Ни одно слово летящее в ваш адрес не должно менять ваше мнение о себе. и ещё одно: Ничего не принимайте на свой счёт кроме денег.
так что плюньте на него выше голову и пошла....
Валентина Морозова
Сьеду, нафиг мне такое, мне нао личную жизнь налаживать а он мне мешает конкретно
Да воспитание на татарочку не тянет, этот комплимент не для тебя.
Может это и был комплимент, а вы не оценили ?,человек слышит, то что хочет
Валентина Морозова
А гле комплимент? Еслт он грит тут его соседи одни татары, а потом и меня к ним приписал и признаки указал, чем они там славятся внешне, знаете, обидно очень.
татарочки красивые и чистоплотные ты им в подмётки не годишься
Валентина Морозова
Я не татарка и ей не являюсь, мне пох что ты говоришь
Aliya Cabirova
)))
Расследовать своё генеалогическое дерево. Вот и всё. Хорошего настроения!
...а почему обиделась то?...) что обидного?...)
Валентина Морозова
Сказал глаза узкие и черная
И чего? Мне тоже говорят, что я похож то на грузина, то на еврея. Недавно латиносом обозвали. Греческие корни дают о себе знать. И кстати - мне татарочки всегда нравились. Милые девочки.
Пришли мне свою фотку с обнаженной грудью, чтобы я мог проверить являешься ли ты татаркой. Ну чтобы доказать что ты не татарка раз говоришь. )))
А, что вы имеете против татаров????
Свари плов для него и насри туда