Прочие дела домашние

он русский, она казашка (похожая на татарку)) , на кого будет похож ребенок?

Это уж как природа сыграет. Непредсказуемо
Lunna Miss
Лучший ответ
скорее всего на маму. южная кровь всегда побеждает) ) у меня внешность тоже южная, муж был голубоглазый блондин в сотом поколении, а детки - все в меня))
мальчики чаще всего бывают похожи на мам, а девочки на отцов. Но не всегда.
Тёмная кровь крепче. Хотя может ребёнку повезёт и он унаследует хотя бы глаза от папы.
Галина Сафина
Глаза будут по форме ближе к узким, цвет глаз и волос 99% темный, как у мамы...
на татара.
На кого угодно
на соседа... или на ее друга детства... ( возможны варианты )
симпонтный (ая) метис (ка) , на нее
Азиаты побеждают
не знаю у кого как, но вот сколько смотрю в браках где один родитель темненький а один светленький и дети рождаются очеь часто один темненький второй светленький ))
У нас девочка была - вылитая азиатка по чертам лица, глаза нос типично азиатские, но волосы были блондинисто русые а глаза серо-голубые ))

А вообще какая разница на кого он будет похож? Не это главное.
на неё
на дедушку )))

а вообще не переживайте. Митисы очень красивые.. .

например - самые красивые девушки рождаются в портовых городах (например Одесса)
потому как моряки сойдя на берег искали не только вино ))) вот из поколения в поколение передавались гены этих моряков - и в итоге самые красивые девушки в мире