Прочие дела домашние
на кого похож ребенок?
Мнения родственников и друзей разделились.

Пока 50 на 50 но ребенок растет и меняется с возрастом. У меня дочка сначала немного походила на меня внешне (цвет глаз папины) а с возрастом полностью на его родню и фигура как у его мамы... завели разговор (20 лет ребенку) с его сестрой-она и сказала мне - она с рождения всегда на нашу родню походила и твоего ничего не было.... вот тут мне и стало обидно... но если девочка на папу похожа, говорят ребенок счастливым будет....
на обоих
пока с папой стоит-на него
пока с мамой-на маму
пока с папой стоит-на него
пока с мамой-на маму
губы мамины форма лица, глаза папины нос руки папины сами родители между собой похожи сложно сказать
мама, только без перекуса...
На маму.
Глазами и носом - на отца, рот и овал лица - почти как у матери. "Сборная солянка", короче, как и многие дети. Редко, чтоб был вылитый один из родителей.
Ребенок - это всегда смесь родителей - что то от мамы, что то от папы... Просто кто то обращает внимание на мелочи, кто то на общую картинку)))) Но правы и те и те- и на маму и на папу.
если сравнивать по отдельности, то есть и от папы и от мамы, а если смотреть на вашу общую фотографию, то я вижу ваше лицо
На ребенка
От матери губы и лоб, остальное от отца.
Короче на обих, не спорьте там.
На маму.
на фото- на маму
На мой взгляд, вылитый папа.
Вообще то лишь до 3 лет дети похоже на мужчину который их растит, это антропология сделала чтоб папы воспринимали своих детей ...а дальше кто реально папа ну или мама
Да вот не пофиг?? ?
Если я фото ребенка выставлю, все подумают, что я его украла. Так как вообще ничего моего.. . И на мужа с первого взгляда он не похож...
на маму
на обоих
на маму
все таки больше на маму
На мать
На соседа
Нос папы вроде, а остальное наверно ваше. А вы не боитесь, что тут люди запросто могут оскорбить ребёнка?
Людмила Е
Моральных уродов хватает везде. Так чтож всего бояться? Оскорбят ответим. А мнение интересно так как многие говорят вылитая мама а половина копия папа. Стало интересно мнение бесстрастного народа. Спасибо за ответ.