Прочие дела домашние

хм... а зачем дядя на дорогом авто, копается в помойке? или зачем люди прилично одетые забирают что-то оттуда?

Aleksandra Spain
Однажды выкинула на помойку старую куртку мужа, там были все его ключи, в том числе и от двух работ. Тоже копалась и искала эту куртку. Он у мня очень хороший. но за данный поступок. чуть не съел. Куртку с ключами нашла!
Юля Ковригина
Лучший ответ
Очень легкое объяснение. Такого человека знала лично. Он искал старые книги и старые газеты. Все дворники-лучшие друзья. Они даже откладывали для него старые газеты. Он мог часами рыться и ходить по барахолке, высматривая, книжки у продавцов.
Или выбросил что то не то, или закладки))
Наталия Грибан
Не знаю, напротив окон липовая аллея, расставлены мусорки, обычные для мелкого мусора, часто наблюдаю, приличные женщины в них заглядывают, спрашивается - зачем ???
Акула ===777===
Я таких не видела, для меня это нонсенс.
Экономный ))
у меня была одна семья знакомая, муж жена и дети, муж её банкир был, часто приносил домой какие то странные левые вещи, одёжу мятую, жена его потом носила кое что, вообщем потом она выяснила где он находил это - припарковывал лексус во дворах, ковырялся в помойке, потом что находил в машину складывал, развозил по своим горожам и домой, потом она выяснила что у него около десяти горожей всерху донизу набиты вещами с помойки, и что она жена банкира ходила в помойных вещах и дети тоже, посуда дома была с помойки, , мыльницы и пр.
Aleksandra Spain можно это к болезни отнести, думаю...

Кстати, вы были правы.... И он и я не можем без эмоций.. сошлись.
Люди долбодятлы. Выкидывают отличные вещи
Яна Еловенко
Бережливость - залог богатства.
Жанна Акулова
Бывает ищут доски, диваны, для строительства.
Nina Lupashtyan