Прочие дела домашние
А вы любите загорать?

не любительница, но в связи с неутстойчивой погодой... ловим момент и лето, как только есть возможность, зависаю...
на скале больше нравится чем на общем пляже, вид обширней и песок стряхивать не надо. А НЕКОТОРЫЕ, похоже, шли мимо, да не утерпели и улеглись на солнышке в чём были !!

Загорать очень вредно.
обожаю. Вредно? Да ладно. Загораю всю жизнь, люблю ходить шоколадной. Моей коже это идет только на пользу.
Не очень.
Уже нет.
Уже вредно - возраст... :((
Не люблю. На пляже я всегда под тентом. И всё равно загар прилипает...) если совсем жара, ношу тонкую кофту с длинным рукавом. Домой приезжаю, все сразу: как ты отлично загорела... А у меня только лицо и руки черные...)
Людмила Бродт
я тоже под зонтом прячусь.
Просто загорать мне скучно.
люблю, особено на диких пляжах, где открытый океан, без волнорезов и немноголюдно, лишь собаководы и серферы! там могу отдыхать со своим питомцем, на городских пляжах нельзя
там даже в жару, выше +40 приятный веторок, на доске покачаться можно и в волейбольчик поиграть, пока собакевич носятся с сородичами
но и на городских пляжах тоже приятно полежать

Людмила Бродт
Очень красиво!!
Не очень.
Не, вообще пляжный отдых не оч, но люблю гулять у моря вечером
Обожаю!!!! Я греюсь под солнцем. Плавать не так люблю, как загорать. Сегодня часа три погрелась под солнышком.
в смысле на пляже валяться? нет!
Нет, не загораю специально. И на пляже только под зонтом-навесом. Вредно это, рисковать не хочу. Особенно после того, как двоим знакомым поставили диагноз рак кожи. Тоже были любители позагорать.
На меня липнет только морской загар. речной без соли не берет
Люблю, но не загораю, это вредно.
лежать - загорать не люблю. очень слабый загар получается, и жарко :(
а играть в волейбол, гулять с ребенком и ЗАОДНО загорать - это за милую душу :))
Людмила Бродт
молодец! Привет ))
когда на отдыхе да
только стараюсь это делать мало
в сгорании приятного мало
в конце июля поеду отдыхать
только стараюсь это делать мало
в сгорании приятного мало
в конце июля поеду отдыхать
нет., не люблю, специально не загораю.
загар мне совершенно не идёт
мне нельзя
Люблю, но моя бело-синяя кожа не рада)
Оно то вроде любится. Но такое котлетное настроение сразу... Очень утомительное занятие.
Ещё один минус - белые полоски. Надо записываться в нудисты)
Людмила Бродт
Это пикантно )))
Утомляет одно загорание, купаться и загорать люблю
Вообще да)
Обожаю, ненавижу бледную кожу, нынче прохладно, загораю только на даче, на реку рано идти. На пляж часто хожу одна, купаюсь, загораю, читаю. Нынче будет ли это время, интересно?
Людмила Бродт
Урывками )))
Нет я от одного вида солнца негиром стаю, потом отбеливаюсь все с чуркой путают.
да особенно у моря
Нет. Всегда под зонтом.