Прочие дела домашние

Я вот думаю жениться и заводить детей после 40, но все воют мол это неправильно. Что в этом плохого?

После сорока лет уже можно внуков ожидать.
Если невесту раньше найдете - не откладывайте женитьбу "в долгий ящик".
Ведь, никто из нас не знает, сколько ему жить осталось на Земле, в мире сем...
ОК
Ольга Корнилова (Бодякова)
Лучший ответ
Да нормально, а че в интернете совета спрашивать, сам не в состоянии решить?
подростку сыну 16,тебе 56..с16 до 20подростки родителям жизнь укорачивают своими выходками и комплексами подростковыми.. у тебя здоровья не хватит это пережить
Живи один. Нафига Землю своим семенем засорять?
Хороший возраст, чтоб стать дедушкой. :)
Gulzat Maratovna А зачем заводить детей, да и жениться? Дай конкретный, четкий ответ! Не расхожий штамп, каких много, а твою истинную цель в этом.
Да не, всё нормально. Захочет твой сын в футбик с тобой погонять лет в 14 - а тебе-то уже 60. Уверен, что будешь в состоянии полчасика побегать?
Г*
Гуля ***
правильно. дети от вас не убегут, заведете когда будете готовы)) тут главное ЗОЖ соблюдать, правильное питание, no alcohol / no smoking
Это хорошо.
А ты уверен что после 50 лет будешь здоров, всегда при работе? Подростки требуют много внимания и расходов
Оля Титкова
Наталья Костромина Насчёт заработка- все ок, об этом я побеспокоился в молодости
жениться или не жениться.... да уж никто не хочет брать))))
женитесь конечно и детей нарожайте
у меня одна знакомая вышла замуж, у неё было уже 2 дочки, а её мужу новому сейчас уже за 40, они родили сыночка живут счастливо,
биологически природа отмерила человеку жизнь тока до 35 лет.... а там его скушать должны были.... вот и выходит до 35лет человек жив... а дальше "труп ходячий"...сам не помрёшь болячки помогут.... вот вы 5 лет как "трупом" будете ...а что от "трупа" народиться то может.... а потом удивляемся откуда новые болезни появляются
Анаид Папоян
ваше право, после 40 ка лет вы можете претендовать на девушку не моложе 30-35 лет, и уже могут быть проблемы с рождением детей в таком возрасте, а если жениться на молодой будет изменять.
Для мужчины, это нормально.... Для женщины поздновато.... Хотя....
Елена Шеламова
Детей приходиться обеспечивать и смотреть за ними лет до 60-ти. А, возможно, в эти годы ты уже будешь с кислородной подушкой в обнимку жить.)
все - это кто? мама и папа? Поверте всем по фигу
Асия Узбекова
неправильно. молодёжь здоровое потомство даёт, а старые пердуны обречённое на глотание таблеток потомство
Наталья Костромина В 45- самый расцвет сил
А какое отношение к этому имеют "все"?
вообще не заводи
счастливей будешь)
Наталья Костромина Так надо же генетически передать свою гениальность!)
Далеко не каждая молодая девушка согласится выйти замуж за 40 летнего мужика. А рожаем мы обычно в возрасте около 25 лет +/-
Lenie Kyrtadzhieva
Единственная проблема в том, что в силу возраста, вы можете не успеть вырастить своих детей.
правильно