Прочие дела домашние

Стоит ли женится и заводить детей в наше время?

Когда вы будете в союзе с любимой женщиной и у вас будет маленький, а потом большой ребенок ваш вопрос отпадет сам собой.
Наталья Н
Лучший ответ
погодь.. к 50 поймёшь глупость вопроса.
Дарья Голынская Так для того автор и написал, чтоб не ждать до 50 лет.
Ольга Шурупова Сейчас я вижу только глупость необоснованного ответ.
если стоит, можно
С таким подходом точно нет.
В ненаше уже не получится точно. Времена не выбирают, в них живут и умирают
Каждый решает сам для себя! :-)
Некоторым это категорически противопоказано...
Елена Бабан
Хочешь, не хочешь, а он сольёт в пилотку и придётся замуж идти.
...разве по привычке...
Имеет
Татьяна Хаосис
Только по желанию. Если нет любви и желания, конечно НЕТ!
Но если у вас прекрасные отношения, любовь и есть ради кого... То безусловно ДА!
Каждый сам решает. Я думаю да
Надежда Исаева
Откуда Мне знать какое у Вас время.
Chiandlya Dussekovu
Ольга Шурупова 11:26 если быть точнее.
ну да только без штампа в паспорте пусть патом сама себе забирает детей
да
Юлия Валиева
Если такой вопрос возникает, то или еще рано, или уже поздно
Нет, давайте все нахрен вымрем!
Ольга Фурсова
Ольга Шурупова Как мамонты-)
Нет
Fiona
Ужасно бесит когда все вокруг говорят что, ты же девушка выйди замуж и роди ребенка! Что за стереотип? Времена когда основной задачей женщин было замужество и рождение ребенка давно прошли. Я не хочу детей, я не люблю детей. Наследники говорите? Наследники чего? Однокомнатной квартиры на окраине города? Дети- это огромная ответственность, а потом уже все остальное. Постоянно слышу в свой адрес вопли, что мне уже 25,срочно нужно рожать!! И, чаще всего, они исходят от особ родивших по залету в 16-20, которых к тому же еще бросили своих детей. К вопросу рождения детей нужно подходить с максимальной ответственностью. По поводу замужества, я ничего против не имею. Единственное что раздражает это- свадебное платье. Точнее, та непонятная пышная хренотень похожая на торт. стоит over дохрена денег, но одевается только один раз в жизни. В чем смысл этого для меня так и осталось загадкой. Хотите рожайте, не хотите не рожайте- это личное дело каждого. Со свадьбой та же история. Главное чтобы, один не тащил под венец другого, иначе брак станет каторгой для обеих. У меня же как душа к свадьбе не лежала, так и не лежит.
Не вздумай обьявлять себя в рабство! Живи в свое удовольствие холостяцкой жизнью, проснулся в 12 дня, никто не капает на мозги, не надо вести личинку в школу, идеально)))
Говорят что пособие на ребёнка 50 рублей в месяц. Если мужа нет, а его нет у 70 процентов женщин, то жить надо будет на 50 рублей в месяц маме и ребёнку. Платить за квартиру тысяч 3500-5000, питаться, а одна баночка питания стоит рублей 70, а в ней еды грамм 80,одеватся, лечится и прочее. И на все это правительство РФ будет вам давать 50 рублей в месяц. Прокладки кстати покупать ещё и памперсы
Людмила Юдина мало ли, что там говорят - главное, как есть по факту. Родившая получает декретные одной суммой и ежемесячно не менее 4 т. р. Кроме того - никто не запрещает второму родителю работать и оплачивать расходы по содержанию ребенка и того родителя, который с ребенком в отпуске по уходу. Баночки - ну если с деньгами туго, то люди не баночки покупают, а сами готовят