Прочие дела домашние

А какая у вас рабочая обувь?
У меня такая

Белая такая медицинская на низком каблуке.
Галоши садовые и сланцы..
Сплошной минимализм + практичность..
Пластиковые тапочки...
Нурсулу Тауова
травмоопасно
Туфли и балетки в основном.
Галоши с мехом. На работе мокро и холодно
Лодочки на шпильке.
что такое рабочая обувь?))))
я не офисный клерк и не чернорабочий -так что могу позволить себе все под настроение и ситуацию - и кеды и туфли на шпильке
у меня рабочая обувь "что хочу то и надеваю".
Наталья Акинина
А я бы хотела дресс код. Костюм и туфли)
белую обувь люблю, и цветную, кроссовки белые, слипоны разноцветные
такая же как и повседневная
Шлепки типакожаные
у меня её много и всё различная.
Зимой дешовые угги, летом дешовые замшевые туфли, уже два года ни те не другие не убиваются. До такого состояния у меня ни разу в жизни обувь не доходила
Наталья Акинина
У меня любая обувь на работе в такое го вно превращается, будь то нат кожа или искусственая
Тапочки домашние :))

Так смотря от времени года. Летом - кроссовки и сандалии, по погоде
Кроссовки тоже
если день не загруженный и в планах деловая встреча с каким-нибудь директором- тогда моя рабочая обувь такая.... если запланировано много встреч на один день тогда это балетки или обувь на танкетке

Дурдом, ну и обувь сейчас выпускают.... берите с верхом из текстиля, тоже есть довольно крепкие варианты. Посмотрите в интернет-магазинах обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Есть отличные модели, в качестве рабочей обуви идеально подойдут - удобны, износостойки
работаю в больнице, заказала как то раз слипоны, очень удобная обувь, легкая, особенно если работать приходится по суточно и нет возможности походить босиком. Заказывала здесь https://www.medicalserviceplus.ru/shop/medicinskaya-obuv/slipony/ на любой выбор и розмер
у меня сапоги кирзовые
Кроссы или кеды