Прочие дела домашние

Как вырастить детей без бабушек и не сойти с ума?

С&
Светлана """
разве можно сойти с ума от своего ребнка
Ju
Ju.
Лучший ответ
А почему бабушки и дедушки должны внуков растить? Они детей вырастили, выучили, воспитали. А теперь должны жить в свое удовольствие. Вам никто и ничего не должен. А бабушки и дедушки должны внуков баловать, культурную программу осуществлять. Тогда, когда им захочется. Не более. У бабушек и дедушек есть своя интересная жизнь. Образование, профессия, работа. И еще много чего
Karla Kapar
Ращу без бабушки, да еще и одна последние 6 лет. Как видите, в здравом уме и твердой памяти. Не надо себя накручивать. Не Вы первая, не Вы последняя.
Открою небольшой секрет: с маленькими детьми легче.
Мать ВСЕГДА со своим ребенком справится, не может не справиться!!!
Эльзка Идиятуллина Это не так. Мать-обычная женщина. Не всегда умеющая общаться грамотно с детьми. Особенно если у ребёнка что нибудь по невролгии. Заходы. А это сейчас у большинства
не заводить детей
Raissa Petrichenco
Я работаю с детьми
И скажу
Что самое главное
Чёткое распределение дня
Режим
Нина Марчук
специально уехала далеко от бабушек, чтобы самой растить своих детей
Анютка Грачёва
другие же как то растят, а вы что не справляетесь ?
А как можно сойти с ума имея детей, делать что ли нечего) а без бабушек много кто растит и с ума сходить и не собираются)))
Anechka Ignatova
Режим дня и никаких проблем.
Ращу одна, ни бабушек ни дедушек в ближайших 2000км нет. Полет нормальный. Да, трудности кое-какие есть, но все решаемо
воспитывать духовное начало, чтобы слушались и ценили.
|Saponya | Paradise Kiss
а что для бабушек с дедушками рожают? И при наличии их, может помощи не быть . Искать других помощников
(^_^) ***
Это у вас просто усталость. Ничего, всё пройдёт и детки подрастут и станет легче. Физически. А морально станет потяжелее. Так как там всякие соблазны появятся. Как говорят, большие детки - большие бедки. Но и радости тоже большие. Дети - это хорошо!
отдай куда-нибудь... в интернат
Shahida ...
Нах тебе дети если для тебя это тяжело
Ева Кабдулина
1. Вырастить детей
2. Не сойти с ума
все просто!