Прочие дела домашние

Бабушка сошла с ума что-ли...

У меня вот сегодня болел всю ночь зуб, сегодня собирались к врачу пойти, Я вот и не пошел в школу из-за этого. Она как разоралась : "школу пропускаешь, выгонят, дурачок","ой да куда вы пойдете в ту платную больницу, деньги попусту тратить..." ну и в этом роде, прибить бы ее хотел, за то что не пустила к стоматологу.
П12.
так и надо было прибить
Kymbat Kusman
Лучший ответ
не сдержусь.. ты маленький засранец.. не имеющий уважения к старым людям.. но ведь ты не вечен.. насрут и тебе по жизни.. за такое отношение.. и будешь ты жалок....
Ну конечно, зуб у него болит. Значит для школы он болит, а в интернете сидеть, совсем перестал. Если бы он сейчас у тебя болел, тебе бы не до интернета было. Бабушка твоя наверное не слепая и видела как ты бедненький ночь не спал, только бульки небось от попы отскакивали. За прогул в школе, тебя надо драть как сидорову козу. Ведь отстанешь от темы, а потом двойки пойдут. К стоматологу можно пойти и после школы или даже в школе. А сейчас выпей таблеточку и дуй в школу.
[Off.page] Salimjanova
Сашенька Болдусева Дело в том, что у меня пульпит, только когда я в горизонтальном положении он болит сильнее из-за того что приток крови к зубу давит на этот больной нерв пульпу.
Покусай старушку больным зубом! И зубная боль исчезнет !
Малолетний засранец. Пропустил школу, а деньги на сигарерты потратил. Таблетка от боли и идти в школу, а после уроков уже в больницу идти. Зубные кабинеты до 17 - 18 вечера работают
Елена Соколова
Сашенька Болдусева Дурак. Я всю ночь не спал и я не курю, дебил
С острой болью в бесплатной поликлинике принимают в этот же день. А если за деньги, то это надо дохрена сколько, если лечить каналы, то и в тысяч 10 может уместиться как не фиг делать!
Большой мальчик, раз умеешь маты гнуть и писать здесь, сам и в поликлинику сходил бы, в бесплатную!
Сашенька Болдусева Да тут без матов не обойтись .Дело в том, что у меня пульпит, только когда я в горизонтальном положении он болит сильнее из-за того что приток крови к зубу давит на этот больной нерв пульпу.
Бабушка тебя наскрозь видит, симулянт!.
Сашенька Болдусева Бл*ть, ты издеваешься, су*а, я бл*ть всю ночь, Сука, не спал так что тут скажешь? Пусть у тебя зуб так будет болеть, потерпишь, почувствуешь.
а она тебе корень лопуха в ухо засунуть не советовала, от боли то?:) а чего, я видела такой метод где то в ЗОЖе:)
кстати в школе тоже есть стоматолог, чего к нему не сходить?
старой закалки человек
Иди к врачу и никого не слушай.
Елена Артыкова
Сходи к школьному стоматологу
Конечно, надо выйти в темную лунную ночь, плюнуть через плечо три раза и прошептать заговор от зуба. Здоровье это главное. Печально, если твоя бабушка этого не знает
Анна Коваленко
Это у тебя крыша съехала, ..Лентяй и плакса. На бабушку зло копишь, а сам от болезного зубика умирать собрался. Ремня тебе надо вместо стоматолога.
Сашенька Болдусева Если я всю ночь не спал из-за зуба это нормально? По симптомам похоже на пульпивит....
Посмотрим на тебя в ее возрасте....