Прочие дела домашние
Второй день пытаюсь не есть после шести. Ноги тянут к холодильнику, отговорите меня!
Отговариваю. Можно есть и 5 раз в день, но по объему стакана. Хлеба - 2 кусочка берите к тарелке. И кусок мяса, рыбы, курицы нужен. Уберите конфеты, сладкий чай, вечером - за 3 часа до сна. Последний раз - кефир, кисломолочное. Всего доброго, похудеете непременно!
Прекрати есть за 6 часов до сна - иначе будешь толстой как квашня!
... Ноги перестанут нести, если в холодильнике будет что нибудь невкусное, или вообще будет пусто )...
Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. Так что с таким режимом питания вы должны в 22-00 уже спать, а то гастрит, панкреатит и холецистит придут быстрее сброшенных килограмиов.
___Алмагуль*** ***улыбаева***
а если я ложусь спать в час ночи, мне надо в 9 есть?
Чай пустой
Кусок мяса или огурец или яйцо
Кусок мяса или огурец или яйцо
Сама жрать хочу как Филлипок учиться.. Не удержалась, пошла оладья замешивать.. Хочу до зубовного скрежета.. Я лучше потом поотжимаюсь и лишний круг пробегу..
Поздно спохватились)
___Алмагуль*** ***улыбаева***
самый жор...
Миску салата овощного с маслом и пузо набьёте и челюсти заняты
есть нельзя за 3 часа до сна... я ложусь в 3-4....мне 8 часов не есть????
Зря себя мучаете, итог один будут срывы

Раиля Камалетдинова
ешь морковку и яблоки если конец как невтерпешь. ну это я так. а вообще хватает одержимое желание зажрать нервяк после того как бросил курить три года назад
А повесьте на или в холодильнике фото или себя толстой (найдите фото по-хуже) или, наоборот, красотку стройную какую-нибудь или себя в стройном виде. Что вас больше мотивирует?
Моя сестра похудела на 30 кг. Ела после 6. Но пила чай без сахара, гречку и творог, черный хлеб.
Похожие вопросы
- вы едите суп на второй день
- Сегодня второй раз пыталась сдать экзамен по вождению - не сдала, сама затупила. Целый день переживаю. А вы как сдавали
- Уже второй день подряд прилетают голуби и содятся возле нашего балкона. Это к смерти? фото внутри
- Вы пытались не есть после шести вечера...какие результаты?
- Муж меня второй день пугает! Прямо не знаю я (((Вот что это могло бы быть????
- Знакомый парень обещал перезвонить, но не перезвонил. Второй день не появляется ни где. Звонить или лучше не трогать? -->
- ДА Я наростила слишком большие ногти. Но нельзя же так все мужчины меня второй день подряд спрашивают как я буду
- Второй день метет снег...снег кругом.А у вас какая погода?
- За окнами дождь второй день ((( Как удаётся взбодриться в такую гнусную погоду??)))
- Второй день места себе не нахожу