Прочие дела домашние

Круговорот воды в природе происходит даже тогда, когда я пишу гелевыми и шариковыми ручками, во время высыхания текста?

Всё состоит из молекул, а они непрерывно находятся в движении. Жизнь ни на миг не останавливается.
Людмила Нехорошева
Лучший ответ
Это зависит от того, чем вы пишите!
Если спирт у Вас состоит из воды, то это не спирт вовсе. Да и в гелевую ручку воду не льют, а растворитель. Так что, когда это испаряется, происходит загрязнение атмосферы и усиливается парниковый эффект над отдельно лежащим листком бумаги
Паста тоже сохнет
И даже когда это делает кто то другой..))
Интересно-смешной вопрос, но оригинален для мышления))
Да. Он не зависит от того, какой ручкой ты пишешь!
Конечно ты же потеешь
Kimbat Janabaika
спирт состоит из спирта, а не из воды..
...и даже, если выпить спирт....))))
ты, сынок, больше спиртовым маркером не пользуйся, что бы дурные вопросы в голову не лезли
Скорее-газообмен)).
в общем-то, да, происходит))
T.
Trollface .
Глубооокий вопрос.
Ирина Мичурина
Конечно.
Природу не обманешь.
Аня Минеева
Сейчас я пишу это, а в какой-то точке мира сейчас круговорот).
Динара Изетова
Конечно.
Ты сама больше потеешь чем ручка. Отсюда и влага.
Лена* Лена!!
такой трогательный вопрос. моя слеза включается в круговорот
Леся Демина
Нет, вся природа благоговейно застывает, ожидая пока высохнут ваши тексты.
Да! Даже когда ты выпускаешь капельку спермы в кого-нибудь (во что-нибудь) - это тоже круговорот))))))))))))
Надежда ....
конечно происходит
Вы совершенно правы насчёт того, что молекулы воды улетают в атмосферу. Молекулы спирта тоже улетают в атмосферу. Только не взумайте повторять, что спирт состоит из воды. Это -- глупость. Вода -- это одна, а спирт -- это совсем другое.
О, Боже)) Вот это фантазия) Круговорот воды в природе)
А если вы не пишете, он происходит?) Или тесно связан с писаниной ?)
Надюшечка))) ))))
Мысли которые Вы пишете этими чернилами тоже улетают чтобы вернуться материализованными решениями.
Еще как происходит и главное никаким приказом неостановишь
ну правильно - люди как тучи
да
Zaure Sultanova
конечно
прикольно, пойду делать опыты
Конечно! Круговорот воды в природе постоянен))
чернила тоже подсыхают же
Скорее всего, испарения от вашей авторучки станут частью причины наводнения, если рассматривать в абсолюте. Но есть процессы, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. И это вовсе не высыхание чернил..
Конечно, все верно
даже, когда ты ссышь в открытом космосе, на около галлактической орбите.
Cristina Moraru
нет
Edith *****