Прочие дела домашние
Москвичи, вы готовы к сильнейшему шторму, надвигающемуся ?
У нас уже...
Ирина Иванова
неужели за 1000 км не вылился дождь!?)
Елизавета N
как пережили Ань? у вас такойже пипец как в Москве был или хуже?
В Подмосковье уже говорят началось, тучи пошли на нас.
Пусть уж быстрей, пока я дома.
А завтра его нам обещают. Может, не долетит... У меня планы отдыхательные.
Ой, да что за беда! сколько раз конец света обещали... так и не дождались!
... И не жалко ведь проклятым капиталистам денег - погоду у нас портить ))...
- не жалко - они ведь деньги просто на станке печатают, сколько в голову взбредёт )))
- у меня просто пасмурно и ветрено - и я не в Москве конечно - а между Москвой и Аннушкой, у которой тоже льёт уже )...
В 98ом когда авторакушки во дворах летали вот это было на что посмотреть, а сейчас как то слабенько
Жазгуль Жутабаева
помню помню, потом разгребали этот пистос
Полина Грицай
Ой, у меня окна на север и на юг--не знала, где спать лечь--везде сполохи, ходила полночи .Кот ходил за мной по пятам, то ли сам боялся, то ли меня успокаивал! спать со мной лег--раньше никогда не ложился...
Мои соседи спать легли на полу с детьми--в одной кровати не умещались..
Я этим прогнозам уже не верю. С вечера смотришь - дожди пророчат. На другой день никакого намека на дождь.
МОСКВИЧИ верните УКРАИНСКИМ детям КРЫМ! вы украли его у них
Ирина Иванова
хрен вам... столько денег отдали за ваш мост, что по гроб жизни обязаны.
Жазгуль Жутабаева
Знакомая украинка спокойно перемещается их Киева в Крым и обратно.
Ольга Абдрафигина
А с чего вы взяли что Крым хохлов то?
Юлия Епифанова (Рыжова)
:))) Крым наш!!!
Даже мы в Сибири уже готовы к московскому надвигающемуся шторму. Везде про этот шторм куда ни ткнись.
Прошёл уже. Машины поплыли....
Елизавета N
там вроде ночью третий заход еще обещают синоптики
У меня температура, основную часть времени буду дома. ( только вот в магазин схожу
Елизавета N
хоть не попали в ураган? самочувствие как Ваше? спала температура?
уже. подмосковье. ща к вам придет)
вранье все это.
Вроде не в москве, а капает пиздос
Готовы, окна закрыты, шторы задернуты
тьфу на тебя, не будет его
и Вы подготовьтесь...

Если об этом сообщили в СМИ, значит, обойдётся.
Давно пора уже смыть этот Масквабад, начиная от кремля и заканчивая понаехавшими, Россия чище станет без этой клоааки
запланировала хоз дела на сегодня