Прочие дела домашние

Это правда, что в Москоу сегодня была аномальная погода, что даже мне посылку из-за этого не пошли отправлять?

Анна Аркадьева
Правда. Ролики на главной странице мейла висят, реально страшно. Машины плыли.
Анастасия Рубаха
Лучший ответ
Не только в Москве но и в Подмосковье Ужас что творилось
Нагло врут, не было никакой аномалии.
Подумаешь погремело и дождик пофигачил.
Зато будет хоть чем дышать и людям и деревьям.
Анна Агамагомедова Ещё пару таких дождичков и у нас совсем деревьев не останется!
после обеда дождь непрекращая, муж говорит машины глохнут лужи страшные. град был. я б не пошла никуда без веской причины
Сегодня целый день периодически то солнце то тропический дождь ливень . Я сегодня был с утра на даче так там просто потоп все плавает . Вот приехал в Москву а здесь все тоже самое . Пол часа назад был ливень ничего не было видно . А сейчас солнце светит
Ирина Сакова
Жуть была, ветрище, ливень, град, у нас во дворе упало очередное дерево - тройное, здоровеееенное, рядом с детской площадкой. Муж выходил с ребёнком рядом с подъездом постоять когда уже все закончилось, отходить от дома страшно было. Я даже попросила мужа не ходить в магазин во дворе, не то что до почты. И вторая волна была, послабее, но грохотало знатно.
Даша Исаева
аномальная погода была в... не помню где. но там был град размером со страусинное яйцо
как в анекдоте: "Ну ужас... Но не УЖАС-УЖАС"
Елена Рыкова
Золотая Верещагина Неприличный анекдот
Правда. Только града в нашей стороне не было. СВАО. Опять пострадавшие. Кого то прибило, кого то придавило, кого то убило молнией, дерево упало на МЦК. Самая сильная гроза за последние 50 лет.
Был армагедец !
Марина Раева
Анна Аркадьева Что за корабли там плывут по небу??? ААХахахаа)))
Ну нет же! Обычный летний дождь! Раз 5 правда))
Правда, ливень как из ведра.. небо чёрное. И на севере и на юге региона. С обеда ветрище.
El'vira Iskalieva
А чё в посылке??? -Небось вкусняшки заморские!!?))
Ничего страшного не было.
Сильный ветер. Небо темное. Стало темно, как ночью. Молнии сверкали. Гром оглушительный. Стекла в окне даже задрожали. Дождь полил как из ведра. Соседнего дома не было видно. шёл примерно минут 20.
Vera Rink(Krohmer)
ни чего аномального, обычный дождь для лета, это зомбоСМИ тут выли как зверь на луну