Прочие дела домашние
Приходилось ли вам лечиться от болезней, которыми не болели? От каких?
Приходилось. От бесплодия, например. От порока серца и еще пара диагнозов, после которых мне обещали качкарник по словам врачей и от пары месяцев до пары лет жизни. Прошло уже 17, живу и буду жить долго и счастливо. И предпочитаю не лечиться, а считать, что не болею. Человек здоров тогда, когда не считает себя больным.
Светлана Крапивина
как думаете - Рак так же можно победить оптимизмом?
Зачем?
Ой, было дело и не раз . Пол года вообще не могли поставить диагноз, мучалась с высокой температурой . Потом сказали, туберкулёз брюшной полости (хотя ничего в этой области не беспокоило ). В итоге лечили убойными препаратами, а температура так и не спадала . В итоге по биопсии этот диагноз не подтвердился .
Впч, эрозия лайки матки . Благо потом сменила гинеколога и лабораторию.
Молодая врач на очередном медосмотре (как спортсмен проходил регулярно) обнаружила у меня "проблемы" с сердцем на кардиограмме. Сказала, что мне до порока сердца один вздох. А у меня к тому же выпускной курс в военном училище!
Сердце и вправду щемить стало - без шуток!)))
Хорошо нашёл хорошего кардиолога и тот успокоил.
Светлана Крапивина
ЭКГ вообще не информативное ...Лучше всего УЗИ сердца на хорошем аппарате проходить
лечиться не лечилась, но как-то врач выписала мне кучу лекарств от повышенного давления... в то время как я всю жизнь гипотоник (понижено давление)
Сейчас одной из проблем 21 века есть болезни связанны с деторождением, то есть другими слова с бесплодием. Существуют разные методы лечения такой проблемы, лечение бесплодия, препараты я нашла на этом ресурсе eko-clinics.ru/ Думаю каждому полезно ознакомится с такой ситуацией, чтобы знать наверняка.