Прочие дела домашние

есть люди которые сами придумывают себе болезни? им нравится болеть

Есть. У меня такая подруга в детстве была. Ей нравилось ходить в поликлинику и искать болезни. Она раза 3 глотала трубку, чтобы найти лямблий. И так и не поверила, что их у неё нет))) Не нашли. Потом она опухоль в груди искала.... В итоге не стала рожать детей, по причине, что "трудно".
Зоя Гончарова
Лучший ответ
Есть, даже название есть медицинское у такого отклонения - синдром Мюнхгаузена.
Есть. Нездоровые элементы...
Мой свекор в первом браке. Однажды мне пришлось вызвать ему скорую из-за того, что он натер мозоль новыми ботинками...
Александра Шин
есть ((((( ИМ даже больше других наркоза на операцию нужно.... и после операции наркотиков сжирают намного больше.
Зоя Гончарова А на меня просто не действуют. Кстати, сын в меня. Ему двойной наркоз давали.
Нет, им нравится привлекать к себе внимание таким образоми быть центром жизни и этим подчинять себе
Им даже свою болячку придумали https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Мюнхгаузена
Elena Dorochko
Да есть такие им нравится вечно простужаться, постоянно кашлять и им нравится когда они лежат в постели стонут и все вокруг них крутятся вертятся и всячески их жалеют и выполняют все их прихоти - у меня среди родни есть несколько таких человек
Жаловаться нравится, они обделены вниманием
Айжан Исабаева
есть такие, моя тётка такая же старая су.... сумка с ручкой, вечно жалилась то тут болит то там прихватит, то денег нет, то жить трудно, а когда меня это все подзае... высказала ей что она не самая больная в мире женщина, и что есть те кому намного хуже, за что и была послана, да собственно говоря и выслана из окружения родичей:))))))
нет, не подумайте, я крайне деликатно все это высказала, здесь в описаловке гораздо больше себе позволила:)
Мария Федорова
Жумабике Балтыбаева а как быть вот у меня мать точно такая же как ваша тетка
Таких большинство. Чуть где кольнуло, бегом к врачам, а потом возмущаются откуда толпы в поликлиниках и почему врачи им мало времени уделяют.
Есть люди, которые хотят быть больными и несчастными, чтобы их все жалели.
Kris Pozdnyakova
И даже больше, чем вы думаете. Но потом эти болезни становятся настоящими.
Людмила Сырбу
Есть. Сидят рядом. Пропускают школу уже неделю.
Соня Лазгиева
Если искать, то можно столько болячек найти!! Ого го. )
есть, их очень много
Есть такие.. А я не люблю болеть и ненавижу ходить по врачам!
Да, есть.
мне нравится болеть
каждый раз чёнить заболит - сразу думается что могилка не за горами
никому не жалуюсь и вообще не рассказываю
у меня знакомая-достала! ей 30 лет и каждый раз спрашивает-ЧЕ ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ПОНОС! чесслово послать на пятый раз хочется.
Lubov Kononova
Ольга Нестерович Ахаха ))) у меня на работе была такая . То понос, то покакать не может.
Жумабике Балтыбаева а у меня есть знакомые которые аналогично с кашлем, простудами и болямив горле точно так же достали
ипохондрики