Прочие дела домашние
Есть здесь люди, которым уже в довольно сознательном возрасте нравится жить одной, одному и ПОЧЕМУ??
Я бы спокойно жила одна. Просто потому, что не воспринимаю это как одиночество, скорее как свободу действий.
нравится. очень. Чувствую себя хозяйкой положения. Что хочешь то и делаешь, а вокруг--тишина. Никто не жужжит под ухом. не кричит из ванной---ни---на. . и ты бежишь в ванную всё побросав, а он тебе говорит---смотри как я умею. . никто не подхдит и не теребит тебя за сиську когда тебе охота сосредоочиться на ответе и тд.
Я бы жила одна с дочерью.
Во-первых, люблю свободу действий.
Во-вторых, -люблю спокойствие.
Ну и куда хочу-туда лечу.
Пока.. живём целым гаремом)))
Во-первых, люблю свободу действий.
Во-вторых, -люблю спокойствие.
Ну и куда хочу-туда лечу.
Пока.. живём целым гаремом)))
таких людей становится всё больше и больше. Мол, ни от кого не зависеть, ни под кого не подстраиваться, никого не слушать...
Некоторые мои приятельницы просто мечтают жить без никого!
Наталья Нехорошкова
привет, а почему и что мешает
Мне нравится жить одной, потому что никто не мешает заниматься своими делами, готовить можно что я люблю, а не 5 литров борща, спать никто не мешает, в отпуск еду куда угодно и с кем угодно. Да одни плюсы! Была замужем 10 лет и теперь могу сравнивать. Если сейчас и соглашусь на отношения, то это будет только гостевой брак.
может и не нравится одной.. .
но и с кем попало не охота.. .
не всем удается слепить конфетку из дерьма...
но и с кем попало не охота.. .
я бы смогла жить одна...
человек нужен рядом хороший, душевный, а не абы как
иначе лучше одной
с детсва люблю одиночество, но есть много причин, по которым это не возможно
одиночество внутри тебя и оно не связанно с тем один ты живешь или у тебя есть жена, дети, которые это одиночество позволяют чувствовать острее
Достойного мужчину найти сложно. Одному человеку всегда плохо. Не верю тем кто говорит, что от одиночества получает удовольствие.
Если это бабушки. Если посудить логически, то по статистике продолжительность жизни меньше чем у женщин. А женщины приклонного возраста не будут же заводить романтические отношения) Вот и живут с кошками в одиночестве) Ну может на лавочках перед подъездами сидят, лично у меня на лавочке мужики старики сидят)