было дело этой весной - сидела на больничном из за разногласий на работе... .
я так подумала - оно мне надо нервы трепать, пересижу, оплачивают 100%, чего не посидеть то... .
пришла в поликлинику - талонов в терминале к терапевту нет, а к неврологу есть - взяла, пришлось прикинуться, что у меня всё болит и ничего не помогает, ну дали больничный, неделю отсидела ЯКОБЫ на выписанных таблетках, думаю - мало, пришлось говорить на повторном приёме, что опять ничего не помогает, мне ещё недельку дали, и выписали другие таблетки, конечно же я их не пила, а вот на прогревания пришлось походить раз назначили. Вот так было дело, зато на работе без меня всё разрулили, а я хорошо отдохнула дома - выспалась, книжек начиталась и киношек насмотрелась. Я ДЛЯ ВСЕХ БОЛЕЛА.
Прочие дела домашние
а только честно ----ВЫ КОГДА придумывали себе БОЛЕЗНИ
ГЫ!!!! В школе да в армии, разумеется!! ! В армии вообще, один мой друг говорил: "Надо в госпиталь ехать, носовую перегородку исправлять.. . Но я ее до зимы берегу, а летом можно и так послужить". Кстати, так и не исправил. В армии стало "веселее", и болезни с травмами так и сыпались, без всяких придумок.
Не придумываю. Их находят
да вот буквально сегодня. ну не хочу я на работу, с пузом беременным эпилептиков обследовать.
мне симулировать хорошо--я симптомы знаю )))
Такими вещами шутить нельзя. .
а то и правда появятся)
как это? чтобы пожалели, что ли) )
нет, я обычно и имеющиеся скрываю..
помню, когда еще детки все с нами жили, устану, как не знаю кто.. лягу и говорю.. у меня давление)) все.. никто не трогает))) а сейчас редко мне кто -нить пытается замечание сделать, если профилонила, говорю-я болела))) прокатывает))) обычно сынуля пытается строить)))
хахаха)))))) )
как ты узнал???))))))))
Мария Джамгарова
психоанализ
Не хочу придумывать себе болезни, ещё навлекёшь их ненароком. Уж, как бы не устал, лучше быть здоровым.
конечно.... чтобы с работы гульнуть или дома, чтобы от уборки откосить.... в общем бывали случаи...
когда события в этот день какие-то личные были, или когда просто сильно хотелось поваляться и чтоб никто не трогал