Прочие дела домашние

отвечать честно! мамы, ваше плохое настроение, болезни или проблемы отражаются на детях? или вы всегда при параде?

они мне сразу-"Мамочка, иди поешь"...я, когда поем, сразу добрею)) даже если причина не в голоде)))) а голос на меня им не приходит в голову повышать)
Аревкина Светлана
Лучший ответ
Они уже заранее прячутся, чтобы на глаза не попадаться.
Наталья Казакевич мои тоже)))))) Оооооооо прячься
да, к сожалению, но я тоже предупреждаю)
Алёна Артёмова
канешна ..они и сами знаешь как могут гавкнуть!!))
*T
*dinara Turgunova*
Наталья Казакевич привет
ага... они тоже иногда гавкают)))))) на несчастненькую мамочку))))))
у меня сейчас плохое настроение... попадись мне кто нидь)))))))))
когда я заболеваю, я не то что гавкнуть, у меня даже сил нет мяукнуть.... лежу такая тихенькая и жалкая ---мокрый платок около носа, глаза красные слезятся и на груди горчичники.... как хорошо, что я редко болею!!!!
Юля Юленька
еще как отражается, знаю что нельзя, и ругаю попрой себя за это, но не могу себя переделать...
всем перепадает. даже собаке.
Елена Ширшова
отражаются и не только на детях....
Все мы живые люди
Jani@jani Am@nbekovn@
Ой я если не в духе то ко мне лучше не подходить... все домашние в курсе)) ) Доча мне сразу цитирует : Мама спит она устала-это я ее достала, но не буду унывать - буду папу доставать))))
конечно отражается. если я болею-голова немыта, лежу, обложившись лекарствами и даже не могу с дитем поиграть - в такие моменты очень выручают бабушки. Если плохое настроение могу не сдержаться и покричать, правда потом бывает очень стыдно.
Liza Boom
У меня это вообще на всех окружающих отражается, а не только на детях... (((
Олеся Яньшина
еще как отражается. Я тут полгода вылечиться не могу температура держится, так дети весь отпуск летают на пизд... ях. Стыдно конечно, но тут и так херово, еще и их капризы слушать не выносимо.
Галина Гехт
отображаются ( Даже злость на папу - отрывается на детях
Честно - отражаются.
Однажды после нервного срыва даже к неврологу пришлось идти, потому что на ребенка стала орать по пустякам.
Крёса Щепина
Ну мамы они же не робаты, а кто это отрицает тот лукавит
Натали *****