Прочие дела домашние

Были ли у вас плохие предчувствия перед родами? Сегодня ПДР, уже устала ждать. Предчувствия хреновые почему-то

Валерия Печура
Это не плохие предчувствия, это просто волнение и усталость, но ведь осталось совсем немного и все обязательно будет хорошо.
Инна Белик
Лучший ответ
Нет, я не склонна к негативу. Сидела спокойно и вязала детские кофточки и шапочки. Все началось в срок и по плану, я иного и не предполагала.
К*
Кайф ******
Мне кажется перед родами хоть как мандраж. Всё у Вас будет хорошо!
ты хоть понимаешь, что жутко загоняешься? Что пора уже завязывать? Успокойся, беременной на всю жизнь ещё никто не остался.
Валерия Печура Понимаю, но что поделать . У меня живот тянет уже 2 дня, скорее бы родить. При том сейчас стало тянуть не по-детски поясницу. Как бы настроится
Да у всех одинаково--2 детей--оба раза какая-то тревога...
Какие предчувствия? Всё ерунда! Скоро будем поздравлять!
Оля, прекрати панику.
Все будет хорошо. Включи себе приятную музыку, ложись и дыши.
И если тебе от этого будет легче, мне перед обоими родами было страшно, особенно перед вторыми просто до трясучки. Но вот жаловаться было некому, в больнице лежала, там все мои сопалаточницы были на сохранении, мне одной родить надо было. Вот я ночью по коридору круги нарезала, вздыхала и сопела в одиночестве чтобы девчонок не пугать. Зрелище то не очень было. Все разрешилось как надо. И у тебя все будет хорошо. Давай ж крепись, немного осталось
я на роды бегом бежала. надоело уже это состояние беременности ))))
было не до предчувствий, хотя мысленно молилась, чтобы все было хорошо.
и еще по примете - моя мама у нас дома открыла все замки
У меня было так.
Итог неврология
Почему-то я была спокойна как удав
Если есть предчувствия, то обратите внимание на это вашего врача, пусть лишний раз все проверят.
Анна Сахарова
Валерия Печура Все в норме. В больнице быласегодня, сказали ждать....
Ничего не было.
С первой беременностью только, была у врача во вторник.. Она говорит ждём через неделю.. А я иду и думаю, не дохожу я до вторника... Воды в пятницу отошли.
Лора Лара
А зачем рожать тогда?
Иванна Климова
Валерия Печура Действительно
Каждая думает о самом плохом, но и о самом хорошем, ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО, это нервы..
Не стоит доверять предчувствиям беременной, это просто страх. Не надо себя накручивать, старайтесь не думать о родах...
Это от безделья лезут дурные мысли.
Копошитесь, делайте работу, некогда будет дурные мысли обдумывать.
Удачи вам!
Валерия Печура Спасибо. Но безделья нет, не получается с двухлетним сыном бездельничать
Освободи эту тревогу, все хорошо будет! это нормально, что немного страшно.... просто заждалась и начала уже загоняться....
В=
Влада ===
Валерия Печура Что-то уже даже не немного)))