Прочие дела домашние
Вы бы поехали за границу если бы у Вас было плохое предчувствие? У меня вылет 4 декабря и я не знаю, что делать
Ну если есть возможность не поехать, не езжайте
Может это не предчувствие, а обычные страхи.
Скорее всего так.
У меня нет предчувствий и страхов, поэтому мне вопрос не актуален.
Руководствуюсь здравым смыслом.
Скорее всего так.
Руководствуюсь здравым смыслом.
Полетела бы.
Было б предчувствие- нет. . Правда если вы его можете отличить от обычного предполетного страха
Да.
Так уж сложилось, что если мне куда-то ну ооочень не хочется, все будет просто замечательно.
Не полетела бы. т. к. мои предчувствия меня не обманывают
Не переживай за сына Все будет хорошо ОБЕЩАЮ
Волнение перед самолетом у каждого.
Счастливого пути!
у меня всегда перед вылетом плохие предчувствия,
а все потому что я боюсь самолетов. .
чего только не рисует мое бурное воображение
Лететь!!
а все потому что я боюсь самолетов. .
Лететь!!
я на работу не хожу, если предчувствия подсказывают.
а уж к самолёту и близко не подойду.
Аня Сергеева
я тоже, но проезжая 100 км в день на машине, я подвергаю себя большему риску , чем летая 2 раз в год на самолете
не парился бы поэтому поводу.
у меня перед самолетами всегда нехорошее предчуствие))) )
летите, это фобия не более!
у меня было перед вылетом на самолете, я их ужасно боюсь. на всякий случай сделала генеральную уборку и удалила весь компромат на себя, но все равно полетела.
Точно б не поехал.
Ну нет у меня загранпаспорта!
давай я вместо тебя слетаю!!!
поехала бы. Это скорее не предчувствие, а волнение перед поездкой )) удачи.
Мне перед поездкой приснилось, что самолёт разбился, вот это был шок, но я всё же полетела и нечего не случилось вовсе. Может вы просто себя накручиваете чем то, поэтому возникают разные предчувствия...
нет. точно нет. я доверяю своему чувству. никогда не подводило.... сходите в храм на исповедь. может спокойнее станет. я всегда так делаю когда чтото тревожит. если суждено умереть в самолете то хоть грехи исповедуете....
4 декабря праздник - Введение. Если Вы верующий крещеный человек, помолитесь.
Никогда не имел такой возможности. Хотя и хотел бы побывать. В Вашем случае трудно, что-то советовать. Если бы такое предчувствие было у меня то я бы отложил поездку на некоторое время.