Прочие дела домашние
Вы бы решились поехать за границу на учебу на 2 года, если есть любимый, но еще не муж?
Ну смотря какой любимый, если просто встречаемся, то я может и готова пожертвовать им, а если реально все серьезно, я понимаю что это моя судьба, то тут я подумаю
да
да. даже без сомнений
Любимых еще будет много. И мужья бывают во множественном кол-ве. Хотя, тяжело решиться... но образование за границей дает большие преимущества. Сейчас я бы поехала, потому что с возрастом по другому смотришь на жизнь))) ) А вот в молодости....)) ) Когда мне надо было уехать на практику на 4 мес, еще НЕ МУЖ сразу решил жениться, потому что женатые замужние оставались в своем городе))) ) А я ездила к нему в другой город, когда его тоже отправили в командировку на 2 или 3 месяца) ) Ниче.. прорвались)) ) так что взвесьте всё и поезжайте. такой шанс бывает не часто.
если готова к расставанию - поезжай.
Этих любимых будет воз и телега за всю жизнь. А образование получить заграницей может только один случай представиться.
разумеется, я бы уехала .. вместе с любимым .
у меня так подруга уезжала. Он её не дождался. Она, правда, через 5 лет за другого замуж вышла, так что, может не всё так трагично, но я живу эмоциями и расстаться с любимым надолго не смогла бы. Правда, если заграница - это Европа, а не США ( в случае моей подруги были США) , то возможно. Ведь в Европу билеты дешевле и можно часто ездить в гости.
А мужа типа МОЖНО бросить на 2 года?)
Татьяна Баженова
наоборот .. нельзя..
Я бы мужа ем более не оставила на 2 года. А то кто о нём позаботится, подруга, что-ли?
Ирина Гришина
Соседки хватит)
Езжайте!) А его на пару лет в армию.... вы карьеру делайте, а он мужиком тем временем станет.... благодааать!) Супер семья получится и главное самое то, что ТЫ никогда не будешь зависеть от милого!) плюс проверка на вшивость вам обоим)
Езжай) чувства расстоянием проверяются