Прочие дела домашние

... Задумываешься Ли ты, что каждое твоё слово, даже каждая мысль - имеют последствия? Ежедневно, ежеминутно, и ты несёш

Ь Ответственность в этой жизни абсолютно за всё...
- я вот не понимаю, как жеж можно сознательно нести в мир зло )
... либо отказаться надо от мышления - либо быть активным поборником зла, или есть третий вариант ???
- обманул, соврал, взял не своё, оболгал, подставил, недодал, ввёл в заблуждение, слукавил - этот список каждодневных дел можно продолжать бесконечно, и на что человек рассчитывает, на какую "хорошую" и счастливую жизнь - когда все кругом постоянно творят зло ))...
- Как ты думаешь, Где же выход ?
Надежда (Avon)
Вера даёт ответы и определяет путь, если весь поток радостно скачет в сторону ворот ада, это не значит, что твоё сопротивление бессмысленно, ты идёшь своей дорогой и порой бывает трудно, главное, держать направление к свету
Kristina Евстифеева
Лучший ответ
Наталья Родная увидела вас вспомнила))) это же у вас 5 размер? https:/ /www. newchic.com/bra-and-bra-set-4183/p-1153410.html
пробелы уберите
Все зло в этом мире НАКАЗУЕМО уж поверь. Особенно тех людей на которых у Всевышнего есть надежды. а наказание мразей идет через поколения. Ты часом там не Библию читаешь?))
Надежда (Avon) Нет, я не читаю - я просто в размышления впал - по причине домосидения от плохой погоды и вообще - чтобы и люди подумали и не было скучно никому ))
Лариса Кулиниченко Это утешение для отчаявшихся...
Наталья Родная отнюдь... когда миром правит ЗЛО оно не будет наказуемо даже через поколения
Ой, настращали--до потери пульса.... куда ж дальше?
Они не сознательно несут зло. Просто они из другого лагеря.
Если не будет зла, как жеж мы поймем, что есть добро?)
Задумываюсь. Я как вы. Но что для нас добро - для других зло.
Lüdmila Karamilea
А что делать ???
Лоботомии я боюсь ))
Выход жить по совести и не делать зла
Танюша Побирухина Увы, теперь такая жизнь считается уделом дуракови "лохов"
Я считаю.. что все в этой жизни взаимосвязано.. ведь стоим же мы перед точкой бифуркацией.... и сами делаем выбор... и мысли наши материальны.... мы отвечаем за свои мысли... за свою жизнь... хотя посмотришь на наше инопланетное правительство... и подумаешь... когда же они ответят.... наверное никогда... потому что они о нас не думают... и зла нам не желают)))) Я стараюсь не желать зла другим.. и всегда желаю всем хорошего настроения.. и счастья... А сама радуюсь каждому дню.. потому что жизнь.. это мгновенье... которое подарено нам..))) А выход выход всегда есть... ведь однажды мы его нашли))
Na chto chelovek rasschitivaet - eto ochen glubokij vopros.

Vozmem katolikov. Ubezdennih. Greshat....no, zaplativ zerkovnij nalog i poluchiv v zerkvi indulgenziju,rasschitivajut na vechnuju i ne ochen plohuju zizn.
Zlo pobedit nelzja. Tragichno,no eto tak.
Mozno rabotat nad soboju. A ljuboi trud daet plodi.
Виктория Белоус Приветствую)
Понимаю как никогда. Я из Ночного дозора.)) Зло оттеняет доброту. а как иначе?)
Ирина Ozz
Стараюсь фильтровать мысли..
Не всегда получается..
Да и знаю я за что понесу наказание ТАМ..
Елена Невская
Несу ответственность, если всерьёз говорю.
А если шутю... могу наболтать... Вчера муж чуть сознание не потерял, когда я теще на вопрос по телефону "Как дела" ответила "Как у всех, муж пьёт, бьёт, из дома выгнал, сижу на лавке с детьми под дождём и рыдаю..."
О как!
в мире, где верховодит ЗЛО рассчитывать на торжество добро МАРНА ПРАЦЯ!!!! а с 2010 года и христианский эгрегор тоже во власти темных сил, да и в самой церкви основа многих обрядов церковных отнюдь не светлая! поэтому никому ничего не будет за его зло... судить НЕКОМУ!!!!
Надежда (Avon) Привет, небо плотно затянуто тучами - поэтому сейчас конкретно - темно )
... вчера - светло ещё было, вроде бы...
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Мысли материальны.
Зачем так много текста.
Все знают об этом.

Если слишком долго смотреть в бездну, она начнет смотреть на тебя.
=)
Удачи.
Наталья 2000