Прочие дела домашние
Катались ли вы когда-нибудь по воде, на теплоходах, пароходах, кораблях, лодках?
Скажем так, не совсем катался. Я на них наверное лет десять прожил )).
Конечно. На море меня укачивает, это полная ж...
Каталась на корабле, яхте, пароме, лодке, катере
Каталась .
Конечно. Москва-Астрахань, например.
По Амуру (в т. ч. -выпускной из шк был на корабле)
С Сахалина на Курилы
Из Владивостока на Русский остров (давно)
Но чаще летала))
С Сахалина на Курилы
Но чаще летала))
Да, конечно!
как бы на острова-то попала? )) Дольше всего - на Крит - 7 часов )

Да, по всей сети московских каналов через Волгу и т. д.
На пароме ездила) на теплоходе в парке горького с мамой лет 20 назад
На лодках и трамвайчике - каждое лето. Хочу свою лодку купить
Да. На теплоходах, на катерах, на лодках весельных и моторных, на катамаране, в спасательном жилете (собственном), на шине, на матрасе))
Плоты, шлюпки, байдарки, малые и большие яхты, моторные лодки, катера и много другого. А - несколько часов на подлодке ходил!)))
Ещё "Ракета", "Метеор", катер, паром, грузовые и пассажирские теплоходы.
очень редко, во первых очень боюсь воду, во вторых сильно укачивает, хотя я теперь уже без тревел дрим ни куда не езжу, но остаётся ещё во первых)))
Да и еще на пароме.
Каталась на лодке, катамаране, катере, банане, яхте, теплоходе)))
наверно очень мало людей, которые не катались
У меня товарищ учавствует в гонках на яхтах. Он брал в аренду лодку на http://sportflot.ru для тренировки, а я сидел просто наблюдал. Но это очень интересно...
да, каталась конечно
Каталась) и не раз)