Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь плавали на теплоходе или хотя бы на речном трамвайчике катались? А может только собираетесь?

Natalia Karasina
На теплоходе, на ракете, на омике, на яхте под парусом, на лодке и катере) Вот хочу из Сочи до Новороссийска прокатится, вроде раньше катамаран ходил, правда закрыли. Если будет, то обязательно прокачусь)
Ольга Серякова
Лучший ответ
Была в круизе по Волге - здорово. Ну и на маленьких местных теплоходиках в детстве ходила. А сейчас только периодически на больших паромах бываю... Из Хельсинки в Таллин, и из Англии в Ирландию
Алиса Пупсик
Плавали/катались и ещё собираемся.
как оказалось, меня укачивает (((
в детсве на кораблике по местному озеру плавала
да да у нас в 1984 году в нашем местном пионерлагере был списанный военный кораблик и нас на нем по озеру катали - было классно
да и еще отдыхая в Сочи на теплоходике каталась
Ира Зборщик
Из Питера - в Москву. 6 дней в июле Кайф!!!!
Анна Малинина
Да, в Питере часто, а еще по шексне от гориц в питер-это муторно, ну и паромы всякие
лучше на горках покататься.
На лодке по реке, понятно, не считается. А на кораблике я катаюсь. Приплывет мужик в деревню на пляж и приглашает желающих по морю покататься, вот я и катаюсь.
На теплоходе не плавают, ХОДЯТ!
С Х@рактером™ Команда корабля, а не пассажиры.
Да, много-много раз. И свой катер есть.
!!! Аraйlym Iskakova !!!
Я на теплоходе плавала.. ощущение прекрасное.. в отличии от земли-первые 2 часа невесомость!! из за качки-такое чуство что паришь в воздухе=) часа 2 первые так. Но потом когда на землю сходишь-ТЯЖЕЛО! Прямо физически, опять же часа 2-3 такое ощущение как будто "земля давит на ноги". ..своеобразные ощущения=)) но мне понравилась поездка на теплоходе!
в детстве и молодости на морском трамвайчике добиралась до соседних населённых пунктов. жаль-сейчас они пропали, нерентабельны.
Да, и неоднократно.
Vita
Каталась... Но в первый же день у меня началась какая-то паника, что мне некуда идти, я нахожусь на огромном корабле, который в любой момент может утонуть. Испугалась очень, потом нормально было, тогда была очень маленькая... На трамвайчике каталась в 13-14 лет, мне понравилось)
Лариса Паю