Плавали с младшим сыном три года назад из Нижнего Новгорода в Ярославль и Кострому. Очень понравилось, ребенок до сих пор вспоминает, да и я тоже.
А мечта - поплыть в Питер.
Прочие дела домашние
Друзья! А когда вы последний раз плавали на теплоходе? И если еще не случилось, то хотели бы и куда поплыть, что посмотреть?
Любовь Серебрякова
Я тоже хотела бы в такой тур.
Пару лет назад плавали по Черному морю. Понравилось
периодически это с нами случается, но дорого ((
Последний раз в прошлом году, июле, на пароме в Хельсинки. Вот в мае снова туда. Летом хотим съездить в Стокгольм-Рига-Хельсинки. Люблю такие путешествия, отдых начинается прямо от трапа))
Осенью 2010 года плавали до Твери если не ошибаюсь. Потом родился второй ребенок и уже никуда поехать не могли. Мечтаю увидеть Кижи. А вообще пофигу куда плыть- лишь бы плыть) очень люблю такие путешествия.
Два года назад в Крыму брали экскурсию на теплоходе от Балаклавы до Ялты .Очень понравился вид Южного берега Крыма с моря. Этим летом хотим еще раз поехать.
хотела выбрать тур - мама дорогая теплоходы 50 годов выпуска (типа Булгарии) , рухлядь, каюты с солдатскими одеялами, стоят дороже 10 дней в турции, пошло это российское пароходство в одно место
Лет 40 назад, тогда это было интересно.
хотелось бы по узбережью тихого океана
Я на этих ржавых железяках пол-жизни проплавал и всё посмотрел. Теперь хочу только на диване лежать и телевизор смотреть.
Да куда угодно только лишь бы подальше от всех этих идиотов которые меня сейчас окружают!!!!