Прочие дела домашние

Друзья, а когда вы последний раз...пели? И шо это был за репертуар?))

Юлия Швец
постоянно.. от зыкиной до продиджи.. иногда пассажиры левые шарахаются.. которые постоянно, те привыкли.. смеются
Елена Лакомова
Лучший ответ
Елена Лакомова спасибо за ЛО
не пою почти никогда
Елена <<<<<<
Мы разные песни пели И ещё мы пели песню для домового Песня для домового в ссылке Как прослушаешь песню для домового там можно будет и другие песни прослушать Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Света Казакова
давно не пела) ) надо бы попробовать... в туалете... там акустика лучше))))
Юлия Тушева
вчерась, после первой поллитра, "В поле таньку грохотали.... "
Юля Катаева
Вчерась тока напевала))) )
Чето мне Татьяна Буланова пелась, молодость видимо вспомнила.. .
Пою часто. Сейчас особенно, когда с дочерью и сыном занимаемся музыкой. Дочь уже неплохо поет, в музыкальной школе ее хвалят.
Последний раз пели вчера с сыном, когда ездили с ним на машине. Это любимое наше занятие, петь когда едем.
Младшему сыну пою каждый день перед сном, его это успокаивает.
а вот утром, в садик собирались, ребенку подпевала
Диана Усик
Позавчера распевалась дома - Пела "Опять Метель" Константина Меладзе.
~Irishka ~
вчера пела на "золотой свадьбе" родственников. Например "У дороги, куст калины, в речке талая вода" но на другой мотив не так как у Рады Рай
Анна Слизкова
Света Казакова Прочти мой ответ со ссылкой В ссылке песня для домового которую мы пели
Да, вот хожу напеваю
Сегодня с дочей "Пооолееееееее, русское поооооооооооле, светит лунаааааааааа или падает снееееег")))
Лена Иванченко
Вот сейчас сижу и пою... .
L’amour est le frere des tourments
L’amour n’est pas ce que tu crois
Son coeur est si brulant
Que pres de lui l’enfer est froid

L’amour n’est pas ce que tu dis

L’amour n’est pas ce que tu crois

Elheminaaaaaaaaa choisis, c’est Jonathan ou Dracula
напеваю постоянно. Хочу в семье завести "моду" на пение. Распечатала тексты песен народных, всем вручила. В новый год до 8 утра пели. Всем понравилось. На 8 марта просят продолжение банкета....
30 января, после сдачи госов, с подругой дома, репертуар - рок (ДДТ, Би-2 и т. д. ) Шансон (Успенская) и попса разная )))
"Накрыла стол горой,
Нарисовала бровь,
Ну что ж ты не идешь, моя любовь.. "
Вчеза за столом с подругой для наших мужей!
Я привыкла петь слушать английские песни например: Майли Сайрус (Все песни)
А из русских я посоветовала бы : Нюшу - Выше, Облака, Больно, Вою на луну
T-KILAH feat и ЛОЯ - Вернись
Потап и Настя - Если Вдруг
Сергей Лазарев-Elictric Touch
МакSим- Осколки
Maroon5 feat и Christina Aguilera - Moves Like Jagger\
RIHANNA - You Da One
LADY GAGA - Marry The Night
KATY PERRY- The One That Got Away
DEV -In The Dark
Britney Spears-Criminal
Константин Меладзе- Oh,Year
Оlga
3 года назад мне было 30лет пели в караоке клубе пусть бегут неуклюжи...