Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз пели какую-нибудь песню? И вообще, вы любите петь?
Получается ли это у вас?
"Когда пугаюсь - я бегу, вытягивая шею
А вот летать я не могу. И петь я не умею"
"Хошь ты пой, а хошь не пой, в тебе голос никакой
Есть такие голоса - встанут дыбом волоса!"
Пою, конечно. Наверное, каждый день есть повод что-то напевать
И когда с друзьями собираемся, иногда хором поём или подпеваем.
И когда в машине еду - пою, чтобы не уснуть и подбодрить себя. Когда с сестрой в деревню ездим далеко - вместе поем песни в машине, чтобы скрасить дорогу. Песни - от времен гражданской войны, до наших дней. Голосим от души. Весьма созвучно обстановке бывает ).
Если куда-то пешком иду и опаздываю - бежать я не могу, ибо толстая. А вот прибавить шагу и напевать маршевую песню - весьма ускоряет ход и не сбивает дыхание
Если домашней работой занимаюсь - мою посуду, глажу белье, вытираю пыль, ухаживаю за комнатными цветами - могу что-то петь
Детство в пионерских лагерях, самодеятельность, смотры строя и песни, музыкальная школа, студенческие практики "в поле" - все способствовало тому, что мы знаем много песен и можем петь
Люблю, получается, я этим себе на жизнь зарабатываю.
я каждый день напеваю, разные, получается
не до пения как то
Я пою ежедневно. Петь я не умею. Но меня это не волнует--не на сцене.
Moon River , сегодня за обедом в столовой
Неа, ещё в школе сказали что нет слуха...
Молча, иногда бывает для себя
Сегодня. Люблю.
петь могу и во время настроения дома, а так, говорят люди, что хорошо получается "Лесник"КиШа, в караоке, потом все песни КиШа бегут второй микрофон мне вручают)))
Люблю, каждый день напеваю. Закончила музыкальную школу по классу народного пения.
Каждый день пою
Чанты, песни под гитару, и просто напевки....
произошло чп.ребёнок 7 класс, травили в каждом использовать фразеологизмы, подчеркнуть их. тема текста "история россии"