Прочие дела домашние

Многие любят петь,умеют или нет,а в вашем кругу вы обычно какие песни поете,застольные..?

Мы чего только не поём)) ) Кум наш на гитаре играет, остальные поют)) )
К НГ списочек составили слова каких песен в нете поискать. Зажигать будем))))
Елена Мартыненко
Елена Мартыненко
30 883
Лучший ответ
А у меня сын из армии в субботу пришел. Мы его встретили, отмечали. Друзья его приходили и пели песни под гитару. Очень душевные и разные Дембельские.
А летом я живу в деревне на родине отца. Там есть еще бабушки - мои родственницы. Мы иногда по праздникам поем застольные - настоящие русские песни-такие как Ой, мороз, мороз, Парней так много холостых, Ой, цветет калина..., Да много разных песен знают мои бабульки. А я с удовольствием вместе с ними пою. Так на душе тепло становится от этого, не передать словами. Пусть они подольше живут и радуют нас.
Анар Шажабаева
Анар Шажабаева
99 424
Сейчас с подружками под гитару поём, а в детстве у нас дома собирались бабушкины сёстры, а меня заставляли играть, чтобы бабки попели в своё удовольствие.
напилася я пъяна
не дойду я до дома....
люблю петь караоке, а там на все случаи жизни-поют когда людям весело, а также когда и грустно. поем и современные и старые-все зависит от компании)))))))))))))))))))))))))) удачи
если муж поёт - значит пьянка удалась)))))))))))))
Наталья Буевич
Наталья Буевич
19 161
конечно . И на чинают женщины ,, Напилася я пьяна....
не люблю петь)
MS
Maral Salamatova
11 744
Агата Кристи - Как на войне
или OOMPH - Auf Kurs
Вот такие мы неординарные! :-)))
Аве Мария - Шуберта
патриотические. люблю свою родину, свою россию и всегда прославляю её