Прочие дела домашние

а Вы поете застольные песни ?) если да то какие ?

*d@rin@* *dos@li*
Мы часто поем когда собираемся. Муж на баяне играет, так что песня сама льется. А репертуар такой, застойный. Рябина, Там в дали за рекой, Почему же ты замужем, Парней так много холостых, Лаванда, Про заводскую проходную из ф. Весны на заречной улице, Про казака как шел домой, упал в воду и т. д. , Песни военных лет на 9 мая, и т. д вообщем всего не упомнишь
Tamusia Tamusia
Лучший ответ
у нас в семье, и вообще среди родственников, когда собирались большие компании, так не принято было) ) я вообще поэтому никаких песен не знаю, да и не смешно мне их орать ))
Нет, только подстольные.
когда я была мелкой, на праздниках в одной семье постоянно пели под гармошку песни пьяные взрослые. но я помню только "ты ж меня пидманула.. " хотя много песен пели, а потом еще на остановку автобусную провожать шли и на ходу пели :) а года 2 назад в деревню ездили на праздник День деревни ))) там тоже после шашлыка вечером пели под забором под гармошку бабки с дедками песни
Настя Иванова
Ой, цветёт калина в поле у ручья,

Огней так много золотых на улицах Саратова

Ой мороз, мороз не морозь меня....
Мы поем бардовские. Есть среди них и застольные.
Когда мы поём с подругой застольные песни это больше похоже на ор... так как кондиция уже не та, а уж какие, я по утру и не помню
караоке.
нет, не поем
а родители любили петь дуэтом, особенно они любили песню где "окрасился месяц багрянцем"...красиво пели, душевно
Зауре Калиева
никогда не видела, что бы мои предки пели застольные песни