Если да, то почему, как считаете? Застольные песни расслабляют душу очень хорошо. И совсем здоровее и полезнее, чем какие-то алкогольные напитки.
Вот вы, знаете какие-нибудь застольные песни? Готовы их петь вместе с хорошей компанией?
Прочие дела домашние
Застольные праздничные народные песни уходят у нас в прошлое? Или нет?
не знаю..
но недавно слышала, как в автобусе мальчики лет пятнадцати пели.. не народные.. но довольно таки старые песни.. не современные..
минут сорок ехали.. а они всё пели.. и новые, и старые песни..
а в прошлом году.. тоже зимой.. люди пожилые с концерта возвращались.. они в автобус с песнями зашли.. и некоторые пассажиры стали им подпевать.. старые народные пел почти весь автобус )
Aмина Kожахметова
Какой город или область?
это смотря в какой компании, мне лично такое никогда не нравилось
Вот в лесу у костра под гитару поют ещё как)))
Увы, для меня пение выглядит очень затратным занятием... и дело не в материальных ценностях, а просто силах и времени. Поэтому если и петь, то лишь на профессиональном уровне с постоянным высоким заработком. Компенсация, так сказать.
Если отбросить умение петь, то лучше вообще оторвать язык и зашить рот. Искренне ненавижу людей, которые не могут петь, но пытаются, не прилагая максимум усилий (то, что сказано выше - исключение, ибо пение не совсем попадает под фактор таланта).
знаю, мама пела.
не поем потому что нет голоса.
Мы так и отметили Новый год. Все довольны.
Мы сейчас с квартирантами из Беларуси поем застольные песни. М Новым Годом.
Уходят в прошлое ответственно заявляю, я на рубеже прошлого и нового, не стар и не молод, гуляя на вечеринке молодежи заметил что даже в разгар самой вечеринки, народ продолжает тупо пялится в телефоны, какие тут уж песни хором.
Во всём виноват Айфон.
Как и большинство японцев, я люблю с друзьями пропустить стаканчик и затем покричать что-то в караоке. Ну или спеть что-то задушевное.
https://www.youtube.com/watch?v=egM3HYZG0yI&ab_channel=rememberkiyoshi
Сейчас телек все портит