свадебных песнях. Говорю, что свадьбы обычно гуляли раз в год. Они подумали - пахали, и мальчишка один спрашивает: а что, они все сразу, в одной избе, что ли, женились?
Я упала:)))
Так вот, собственно вопрос: чем вас удивляют ваши дети и часто ли?:)
Прочие дела домашние
Кстати, о свадьбах и праздниках: сегодня рассказываю деткам о народных песнях, о жанрах и в числе прочих - о
Ездили на экскурсию домик Арины Родионовны посмотреть, зашли в сам домик- маааахонький. экскурсовод рассказывает - тут вот спали, так вот ели, в печи деток новорожденных припекали (впервые услышала подобное). Про припекание детей у всех родителей была реакция удивления, сын пятилетний пояснил мне -не волнуйся. ребенка заворачивали в тесто и пеклось только тесто, а мылыш просто прогревался, его не ели, мам -иначе бы не было пушкина))))
Суждениями, иногда вполне зрелыми - взрослеет ...
А мне кажется, что маленькая . Даже непривычно )
Елена Иваненко
а я вот на них со стороны смотрю - как же быстро детки растут! ну вот вчера ж только первые слова говорили и учились неувренно ходить, держась за ручку мамы, а сегодня она уже во втором классе! это я про дочку коллеги, у нас же учиться, красотка:)
Говорю, что свадьбы обычно гуляли раз в год. Они подумали - пахали,
САМА ПОНЯЛА, ЧТО НАПИСАЛА?
Елена Иваненко
ошибку исправила, по вопросу есть что написать?
Я вот тоже не поняла... как это- гулять свадьбу раз в год?
Елена Иваненко
ну обычно, урожай убирали, снежок выпал, мяско погуляло - его зарезали, и на свадебный стол его. А как гулять-то, когда урожая нет, мяса нет? Вот осенью и гуляли
Частенько удивляет и смешит, еще и потролить любит, всё и не упомнишь. Вчера разговариваю с подружкой по телефону, у нее дитехе 3 года, слышу перебивает ее, говорит "Мама, мама, дай мне кубики, я не могу достать". Подружка отвечает: "Ты меня не слушаешься - не дам тебе кубики". Дитё: " Мама, мама, я тебя люблю, дай мне кубики". Вот какая хитрюга)))
Елена Иваненко
:))) они это махом просекают:))
Гайни Бисалиева
молодЭц))) наш человек))
и эта изба загс называлась))) ..да как-то и не вспомню.. постоянно ржём с ним, слава богу у него есть чуЙство юмора.. и кажись меня переплёвывает, это корошо))
Поздно увидела Ваш вопрос) Задала аналогичный))
Да, вчера удивила.. только не меня, а супруга.
Тот с ней меньше времени проводит чем я.. Его каждый вопрос ее, удивляет.
Стала его расспрашивать про что то, и увидев Патриарха Московского и Всея Руси спросила; Пап, а что он и есть Бог?)
Елена Иваненко
да, я ваш прочитала, устами младенца глаголет истина:))
Елена Иваненко
тьфу ты, глаголИт
Horoshij vopros.
Chto govorjat i delajut deti-eto nado knigi pisat,s kartinochkami.
Menja ochen chasto,prosto ezeminutno porazaet moi pasinok. Ne skazu,chto prijatno udivljajus.
Zestokostju i egoizmom.
непонятно
Елена Иваненко
чем вас удивляют ваши дети и часто ли?:)