Прочие дела домашние
вы поете застольные песни?
какие?
Даа, пели застольные песни вчера в лесу ))) чорный ворон, и ээээ ууухнем ))))
В тесной компании, когда собираются друзья-музыканты, под гитару поем старые, но до сих пор популярные песни !
с удовольствием! "Ой, мороз, мороз", "Ой, при лужку, при лужке", "Ой, цветёт калина", "Мы желаем счастья вам"
я сама не пою. просто столько не выпью. а вот народ поет. и все в основном украинские
Конечно ! )))
Как жу без этого ! )))
А драку мне бонусом соседи заказывают ! )))
Как жу без этого ! )))
неть
Да поём. Мне нравиться. Огней так много золотых на улицах Саратова.
Никогда. А, наверное, стоит, Вот счас книжку возьму (бумажную! ) и процитирую - всю душу вложу в ответ. Да.
НЕ НАШЛА - ЗАТЫРИЛИ КУДА-ТО КНИЖКУ. ПРО РАЗЖИРЕВШИХ ХОББИТОВ, ОТПРАВИВШИХСЯ-ТАКИ В ПОХОД. ОНИ ТАМ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ - ТО ПЕСНИ, ТО СТИХИ. ТАК ПЕЛИ ПОХОДНУЮ ПЕСНЮ, ПРИГЛАШАВШУЮ, ПОМИМО ВСГО ПРОЧЕГО, КАК ВСЕГДА, "К УЖИНУ И СПАТЕНЬКИ".
А в студенческие гды пели "Налей полней стаканы... "
Или не знаете? Тогда вот
"Кто врёт, что мы, брат, пьяны? ,
Мы веселы просто немного,
но кто-то бессовестно врёт! "
Или не знаете? Тогда вот
"Кто врёт, что мы, брат, пьяны? ,
Мы веселы просто немного,
но кто-то бессовестно врёт! "
Если компания состоит из близких друзей то поем, а я скорее просто подпеваю.. . :)))
"Ветка сирени", "Галина", "Вот кто-то с горочки спустился" и др.
скорее подпеваю чем пою! но оч душевно!:)
мои родственники все поют, каждое застолье у них не обходится без этого, поют русские народные и " Золотое кольцо " , а я не пою с ними никогда, не представляю себя поющей сидя за столом
обязательно
иногда такое случается, но не за столом)))))))))))) )
во поле береза стояла...
нет, ещё не дожила до того возраста.
Гузеля Муханова
Слуха, наверное, нет. Вот и лепите бездарные отмазки
после того, как связалась с мужем-вокалистом, рот за меня по таким вопросам открывает всегда он, а мне приятно послушать)
Пою, когда все вокруг поют.
нет, так как это забава плебеев и я таким не занимаюсь.
Вика Макаренко
А МЫ кто,Владыко Всея Всего???
а я просто вырос на застольных песнях..) ) просто обожаю их.. да и вообще петь люблю