Прочие дела домашние

хочу ролики.на них сложно кататься?быстро можно научиться?а если у меня плоховато с координацией?

Я с 3-х лет катаюсь. Просто встала и поехала.
Анастасия Семенова
Лучший ответ
надо роллера найти, он научит)))
вот я тоже хотела) ) где-то полгода назад у нас возле офиса открылся роллердром. Там можно брать ролики напрокат, а также позаниматься первоначально с тренером, я тоже никогда в жизни не каталась! НО! никто не хочет со мной идти, а одной мне в лом!! ! (айда со мной!!)
Ангелина Глущенко далекооооо)))
Галина Булдыгина КотЭ, мысленно я с тобой!!!
Можно научиться, конечно, если есть желание! Падать по-любому придется много, все так учатся. А развитию координации они как раз поспособствуют.
Mozart-Club Mozart-Club
Мечта, ты прям мою мечту озвучила, ужасно хочу ролики, но у нас негде кататься
а научилась я легко, один раз всего упала, потом гоняла как бешеная ( было дело, 7 лет назад)
Ангелина Глущенко а мы в сад вечером гулять ходим,так вокруг сада такая шикарная асфальтовая дорожка,вижу как девченки катаются,вот тоже хочу!!!!
да боюсь,что убиваться по началу буду
Очень вовремя сезон ваще-то к концу подходит. попробуйте покататься сначала на арендованных, ну возьмите в прокат. И поймете надо оно вам или нет.
можно. Но для меня до сих пор сложно тормозить... хотя я и на курсы ходила. Зато научили правильно падать)))) . Сальтом летела и ничего - мягкая посадка в ежевике. Без царапин и ссадин...
Если с координацией плохо, то очень часто будет больно. Тебе это надо? Возьми напрокат ролики и попробуй - может, перехочется.
ой, я тоже очень хочу, но никогда не каталась, и на коньках никогда, но может все-таки следующим летом решусь на покупку, а этим летом я велосипед осваивала (до этого 15 лет на нем не каталась, было тяжело очень с непривычки)
Жанна Волкова
кататься не сложно, но из-за, нарушения координации будут проблемы. Особенно на поворотах и при торможении.
Mani Egoyan
я в 10 лет катался
&*
<Anutka> ***