Прочие дела домашние
А вы в речном круизе на теплоходе были? Давно? Расскажите что и как
Это самый лучший вид отдыха на свете! Мы стараемся каждый год отправляться, вот в в этом хотим в морской по Китаю (предположительно) . Максимально брали 14ть дней до Чебоксар, отдых - как два месяца в отпуске!
Не была, я долго плыть не могу - морская болезнь начинается, мне нельзя такое)) )
Приветик, Машка)))
Валентина Федорова
Приветик! А я вот отправляюсь 22го до Москвы и обратно))) решила вот так в этом году))) Маленькая ездила, помню что здорово, но что конкретно....))))
Оксана Рубцова
ошибаетесь по поводу морской болезни на теплоходах- это не катер или ракета - даже вода в стакане не колыхнется
В советские времена ездила по Волге, Оби и Енисею.
Полный восторг!
В недавнем прошлом дважды - от Питера до Москвы и от Питера до Нижнего Новгорода. Пароходики у нас старенькие, но ухоженные, чистые. Отдых прекрасный! Если есть возможность, очен рекомендую такое путешествие.
Был последний раз в 1997 году: ) плыли по золотому кольцу из москва-питер-москва (это называется речные круизы) , понравилось, не думаю что изменилось что то с тех пор, номера совок, еда тоже совок: ) контингент в основном пожилые люди или молодежь с родителями. Стоит дороже чем в турцию на неделю "все включено".
Морские круизы совершенно другая история, если нужны отзывы ищите в инете.
была в 2002 году 6 дней плавала побывала в Чебоксарах, Казани, нижнем Новгороде и Ульяновске
Недавно каталась аж 2 часа по Москва-реке. Плыли мимо известного своей роскошью поселка Белый Берег. Ну, блин, насмотрелись!! ! Это не котеджи, это дворцы, с собственными причалами, доками под яхты, мощеными набережными.... Москва-река обклеена долларами. Жесть.
по телевизору смотрели в прошлом году
про Болгарию (((((((((
Давно. Не понравилось. Достали постоянные понукания - Не высовывайся! Не смей снимать косынку! Куда пошла? А ну назад! Отойди от окна, продует! и т. д. Лет 6 мне было.. . может, 8...