Прочие дела домашние

А вы бы в такой круиз захотели? Или фигура не позволяет? Или принципы?)))

Сейчас вот такую новость вычитала:
"Новое направление в туризме – так называемый «голый отпуск» . В рамках «голых туров» нудистам предоставляются все возможности для спокойного отдыха вдали от зевак и враждебно настроенных личностей.
В феврале 2013 года для любителей освобождать своё тело от оков одежды организуется первый в истории круиз – Big Nude Boat. Комфортабельный лайнер выйдет из Форт-Лаудердейл и посетит Коцумель, Лимон и Колон. Несмотря на высокую стоимость (от 1200 долларов) , больше половины мест на «голом лайнере» уже продано. "
Ща в зеркало посмотрюсь в первозданном виде!!!)))
Фариза Бимамбетова
Лучший ответ
Меня устраивают обычные круизы.
не фигура... мораль не позволяет))
Анна Ройко
спокойно поехала б. одежду правда люблю. а так я искусстоввед - голыми письками не удивить. Прекрасная, кстати, возможность для художников и фотографов)
голое тело это всего лишь тело.
что такого есть у других, чего у меня нет или не видела? ) голые люди одинаковы)))
F D
так нахрена я купальник покупала? ))))
Не позволяют здоровые моральные принципы. Мне зоопарки не нравятся.
Anna Pover
нет просто мне что то как то этот курорт не очень.... запах писек и все такое))))) как кушать то в таком обществе????
Зухра Z@йка
Ирина Кострикова а запах писек сквозь плавки вас не смущает?)))
Ольга Киндысевич ахаха )) это точно )))
Я не склонна к эксгибиоционизму. Да и в толпе голых людей мне было бы неуютно. Называйте это, как хотите - мораль, принципы, привычка, стыд.
Мария //////
большинство нудистом имеет фигуру, весьма далекую от совершенства.. я бы не поехала-у меня сборище голых людей вызывает отвращение... я не вижу их лиц, исключительно ..другие части тела))
Таня Косенко
Я один раз была на нудистском пляже. Встречаются такие тела - как античные статуи. Приятно посмотреть. Это же тоже искусство - своё тело так вылепить.
А вот ханурики с бегающими глазами раздражают ужасно. Зашли посмотреть, а показать то самому и нечего: вялые мышцы, серая кожа и от этого цвета кажется, что даже запах.. .
Нудистский пляж - это максимум несколько часов. Боюсь, что целый круиз мне бы наскучил. Да и не помолодела я за эти несколько лет. Боюсь, что моё тело уже не доставит сильного эстетического наслаждения кому-то.
мне как то в оковах одежды уютней)))
Ta
Tatyana
а зачем это вообще надо-дурь
Диана Дейкун
Это было бы интересно. Я бы съездила, если было бы с кем. Муж откажется, он стесняется своей фигуры.
Оксана У
Нормально. Только ненавижу других голых людей вокруг себя.
Отсутствие нужной суммы баксов не позволяет - до Форт-Лаудердейл еще добраться надо. Баксов надо лимон. Как подумаешь об этом - так тебя и посетит коцумель с колоном
Katja Abramov
Материальное положение не позволяет!))) ) А так я бы поехала!! ! Круто наверное.