Прочие дела домашние

Навеяло) а какие вы фильмы не смотрели специально, т. к. знали,

что фильм будет душераздирающим для вас))) я вот "Хатико" ни разу не смотрела)
"Груз 200"
Катя Лихоманова
Лучший ответ
Ольга Богатырева Он идиотский, а не душераздирающий.
Я вообще кино не очень люблю, разве что боевики и фантастику. А печальные действительно специально не смотрю. Для меня главный признак хорошего фильма - счастливый конец.))
Я по любому посмотрю, если что выключу.
Хатико смотрела, хотя дочь мне сказала "мама, тебе не надо".
И "Марли и я" тоже смотрела.
А вот кстати Белый Бим с детства не могу.
Людмила Тихончук О, марли и я, в конце фильма обревелась.. Хотя меня предупреждали)
Современные российские почти все - не смотрела. И не хочу.
А вы посмотрите Хатико. В нем нет ничего душераздирающего. Это все ложные установки.
Ко мне, Мухтар! гораздо более трогательный.

Не буду смотреть фильмы про вампиров, неоправданную жестокость, надуманные проблемы.
Смирнова:з
Иди и смотри,
Белый Бим - чёрное ухо
Верный Руслан
Друг
Ну и Хатико не смотрела.
Хатико.... не смогу наверное никогда...
"Похороните меня за плинтусом" --мне было достаточно прочтения книги---нужно было " показать" свою начитанность
Настя Бутолина Но, мне кажется, Вам бы понравился этот фильм. Я бы его даже пересмотрела.. Крючкова, Петренко, Шукшина - это что-то. И он совсем не из разряда "Хатико".
Ольга Богатырева А мне нравится книга, там очень много смешных моментов. Фильм намного хуже книги и очень много отступлений от последней. Санаеву фильм категорически не нравится.
... В сети есть целый список шокирующих фильмов - один из них "Человеческая многоножка" - вот советовали - а я почитал отзывы - и не стал ))
Ирода Атажанова Глянула "по диагонали" - гадость какая!
Приказано забыть для меня, но это личное.
А Хатико мне душу не разодрал.
Guli *
Хатико, Белый Бим... Титаник, фильмы о войне Это те, которые я предполагаю, что могут меня расстроить. А так вообще не люблю мелодрамы, фильмы о тюрьмах и репрессиях, не стану смотреть Трансформеры... Да и вообще избирательна, смотрю только то, что нравится.
Про ВОВ
про войну, про тюрьму, про подростков, ужастики и триллеры не для меня
люблю мультики
Ольга Полянина
я тоже
Хатико не смотрела по этой причине
Катя Филиппова
Любые фильмы ужасов принципиально не смотрю.
Аниет Шакенова
А я люблю такие, Хатико 2 раза смотрела. Не люблю трансформеров, дэдпулов и прочую новомодную шелуху
Юлия Пестова
Я сейчас вообще фильмы угнетающие стараюсь не смотреть. Берегу сердечные нервы)
Но Хатико смотрела. И Бима тоже. Это было раньше)
Бывает муж включает что-то новое, а я уже морду ворочу))) Ну гавно! Одно гавно снимают) И тут я почувствовала себя старой бубнящей бабкой со стандартной фразой: "Вот в наше время.... кино умели снимать!")))
Не то чтобы душераздирающие, просто дебильные и мерзкие: Мученицы, Сербский фильм, Райское озеро
Чистилище
Маша Шиш
То что не хотела все посмотрела, любопытная
Нет таких. Люблю смотреть драмы. А вот муть всякую типо "три метра над уровнем неба" - так и не смогла посмотреть. Не моё. Засыпаю
хатико, освободите вилли.. и вот из последних бетон
Нина Волкова
Эротические фильмы
Татьяна Лада
я тоже хатико так и не посмотрела) а надо
Я вообще не смотрю насилие, жестокость...
люблю комедии..
"Ко мне, Мухтар"," Хатико","Белый Бим чёрное ухо"