Прочие дела домашние
Почему мужчина на кухне - лишний?)
Никогда! Он нужен хотя бы для того, чтобы пробовать и хвалить!)
Не всегда.. вот я один.. и еще не всякую женщину пущу к себе на кухню
Марина Классен
Особенно ту, у которой слюни брызжут в разные стороны, когда она разговаривает. Или готовит, и ругается! Я даже есть не буду!
какое заблуждение--попробуйте это сказать спросить у азиатов
Как правило, мешается под ногами да еще и советы под руку раздает.
Марина Классен
Займите его делом!
я так не считаю!)
Мужчины - лучшие повара!
на кухне Мужчина лишним не бывает..
а вот муЗчинка - только мешается..
Нет таких критериев, что бы это утверждать.
Может помогать, чего сразу гнать....))))
Завидую этому мужчине...
Мешает жене хозяйничать. )
Не всегда. Часто он даже лучший. Ведь самые искусные повара именно мужчины. Только на домашней кухне они ленятся и только под ногами путаются.
Потому что диван есть
Не всегда !
НА НЕРВАХ ИГРАЕТ И КОМАНДУЕТ-КОЗЛИТ БАРАНИТ
Я не согласен. Я прекрасно готовлю. Всё делаю по науке. Я ведь в прошлом химик-лаборант аналитической химии. Моя жена тоже прекрасно готовит, но ей нравится моя стряпня. К тому же она работает, а я, пенсионер-инвалид, работаю по дому.
Потому что скушает всю твою еду.
Да вы, бабы, по большому счёту нигде не нужны, даже как вам кажется на кухне. Много лет и без вас справлялись. И нет таких сфер жизни, где бабы мужчин могли заменить.
Инга Инга
Ну да, бабы в сексе видимо вам не смогли мужчин заменить. Печально.) Столько лет с ними справлялись, а тут на тебе... -баба.) Конечно, не понимаю. Но, если нравится...)
лезет с советами\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\1учитттттттттттт! и поэтому готовит сам! а я не лезу!
потому что женщины странные. с кухни сами выгоняют мол "я все сделаю, милый" а потом жалуются что им не помогают
чтобы не видел, как готовится. А то критики много. И пропадает желание вообще готовить.
Ни кто там нелишний
А мне жена говорит, что моя стряпня вкуснее. Тогда как?
Да никто там не лишний.
Просто готовить должен кто-то один.
Много вопросов задаёт, интересуется: "А что? А зачем? А когда? А уксус?" Декларирует, что без уксуса есть не будет. В ходе какого-нибудь процесса может вдруг вообще открыться, что я картошку чистить не умею... В-общем, много пространства собой занимает, ещё и без толку.
Олеся Сафонова
У нас с вами они - одинаковые! Ну просто близнецы-братья!
Смотря какой мужчина. Не забываем, что в ресторанах часто повары мужчины. Особенно в Италии. Так что не надо делать гендерное разделение. Все везде хороши
Значит женщина не в тот дом зашла.
...Только в качестве уборщика !
На кухне можно разве только готовить?))
Классный мужчина нигде не лишний....))))
Кто так решил?
Если Мужчина для Женщины лишний - это уже раздельная Кухня. На Общей они ВМЕСТЕ.
Если бабы на кухне то может быть. Но мужчины самые лучшие повара в мире.
смотря какой мужчина. В смысле - что он умеет делать на кухне. Мне муж как-то сказал: иди, погуляй, я ужин приготовлю. Через 2 часа я пришла, бегал по квартире с красными глазами, махал мокрым полотенцем, 2 кастрюли мне сжег, 2 дня гарью пахло... больше его на кухню не пускаю, разве что покушать))
Потому что там бабы сухое вино пьют и бабские темы поднимают.
Мужчины вкуснее готовят - женщинам обидно, аднака!
Лишний? Нет, не думаю. Он и сам все приготовит и меня покормит, и помоетза собой. Да и вообще, хорошо, когда парень хозяйственный и любит брать на себя некоторые обязанности типа уборки, воспитания деток или готовки.) И это вовсе не проявления слабости, а наоборот - силы и ума. Не каждый парень вообще разберется в домоводстве... Жаль, что таких бриллиантиков среди обычной серой гальки и валунов фиг сыщешь...
Диван заменяет кухню
Как это лишний? А кто будет пробовать и восхищаться?
Смотря когда. Во время трапезы нет.
У меня мужчина-не лишний на кухне. Он первый.. Мастер!
..иногда бывает лишним, чтобы заранее не видел, что я ему готовлю вкусненькое :)
Почему лишний? Мужчины кстати не так плохо готовят, просто мы очень ленивые :-) А считают так только те женщины, у которых мужья привыкли после работы только на диване сидеть, да алкоголь потягивать.
Почему женщины на кухне лишние?! Аналогично
Настоящий мужчина нигде не лишний.
Потому что слишком накачан и мешается
На кухне должен быть кто то ОДНА .
любит покусочничать_)
Большинство не умеет готовить или ленится. Потому и лишний.
Если хорошо готовит и моет посуду, не лишний.
Лишний? Да он, наоборот, подмога своей любимой и лучшей хозяйке
Мой точно лишний. Когда что то готовит, мля, все на плите, на полу, на стенах, посуды целые горы, стописят засранных ложек и вилок. Мне его готовки боком выходят потом.