Прочие дела домашние
А Вы умеете сочинять СКАЗКИ??? ;-))))))))))))) В каких случаях это удается лучше всего?!! ;-)))
Я регулярно этим занимаюсь. Младший (3 класс) учится по программе ШКОЛА 2100.Часто пишут сказки и сочинения -миниатюры. Так я уж скоро на небольшой томик накропаю, учительница хвалит:))
нет, не умею-даже соврать немножко не умею
Врать не научили в детстве...)) ) А вот молчать, как партизанка.... легко !
Лучше всего это получается, когда приходишь домой под утро и пьяный.
В экстремальных))
Лучшие сказки получаются под шофе. Как-то после дня рождения у нас остался мой крестник ночевать. Ему и дочке я рассказывала сказку, длинную и экспрессивную, еле смогла остановиться. Потом с ними же легла спать. Посреди ночи крестник (ему тогда было 3-4 года) спросонья возмущенно закричал: "Баба-яга! Дай хоть кусочек одеяла! " В общем, удачная сказка была.
Мне один раз рассказали сказку.... слёзы наворачивались ...очь приятно было))) )
Спасибо ему за это)))))))))))
Альбина Радославова
А у тебя 13 тысяч баллов пздравляю))))))))))
умею и не только сказки, но без хорошего настроения и без вдохновения получается не очень
Легко, в любых ситуациях, особенно когда дочка просит и говорит, что "всякие другие сказки слушать отказываюсь", а мои при этом обеспечивают тишину и засыпание. Повторение английских слов лучше получается, если из них сказку сочинить.
самое сказочное состояние постигает человек когда находится в РУВД :)
очень надо сказать стимулируют действия сотрудников правоохранительных органов мыслительный процесс :)
там такое рассказывают, что анекдоты отдыхают :)
когда приходишь с опазданием на три часа