Прочие дела домашние
Спорили сейчас с коллегами, нормально ли в браке/долгих отношениях иногда спать в соседних спальнях?
Что значит.. иногда.. вообще полезно раздельно спать. Сон крепче.
У богатых и раньше каждый на своей половине дома жил Она к завтраку при параде выплывала
Любовь Луговая
И любовники ходили)))
Чего спорить, каждому своё.
нормально всегда
главное наличие хороших отношений
А чего спорить то- кому как удобно. Недавно по тв прошло, что развод начинается с разных постелей, а здесь пишут, что нищеброды только в одной кровати спят)))
Нормально всё то, что устраивает обоих.
Нормально
Нормально так, как удобно конкретной семье. И споры тут неуместны, мне кажется. Может кто-то храпит как бульдозер, смысл мучиться другому, если есть возможность поспать в другой комнате.
Мы стали иногда спать раздельно через 15 лет совместной жизни и то, с появлением мелкого
Так то это не оч нормально
Самое нормальное! Именно так и нужно, а у "белых людей" раньше всегда именно так и было. Это уже у пролетарьята пошла такая тема, шобы спать вместе, на одной койке - из-за стеснённости.
Мне такое не нравится. Это уже звоночек....
Но ...
Конечно
с самого начала спим с мужем в разных комнатах, спокойный качественный сон -главнейшая составляющая здоровья
Ненормальным это могут считать только те, кто ни разу за всю жизнь не испытал свободы иметь свою отдельную комнату.
Нормально всё то, что устраивает тех, кто в этом браке.
А мы так с самого начала спим. Ни кто ни кому не мешает, а чпокаться в гости друг к другу ходим.
Мне не нормально, одна я и до замужества наспалась. Купили кровать большую и никому не тесно. Ещё ребенок может прийти ночью спать ...
нет. надо спать СТРОГО рядом со своей половиной. ты что, как мог такое только подумать?! я в шоке
если один из супругов храпит, то это караул. А вы видели женщин за 40 и их телеса
Наталья Захарова
Так там, наверно, и мужчина не как юноша.
Для меня нормально спать вместе. "Разлучались" только в случаях, когда реально послеоперационное состояние или кто-то болен.
Раньше супруги всегда раздельно спали. Совместное "спанье" появилось только из-за тесных жилищных условий.
Спать раздельно - нормально. Главное - хорошо выспаться.