Прочие дела домашние

А какие зонтики нынче в моде? Вы с каким щеголяете этим летом?

у меня два зонтика. один влезает в сумку-беру его, если дождь под вопросом или куда-то ехать. он обычной осенней расцветки.
если сходить недалеко и дождь льет-большой зонт. с дельфинами.
Мария Селихова
Лучший ответ
Ляззат Серикбаева Тема дельфинов и китов самая актуальная на этот сезон. Я сегодня по пути разве что фонтаны не пускала как кит:)))
Я зонты " Три слона " люблю. На моду плевать, предпочитаю качество.
от солнца зонтик ? ))

зонтики в руках носить не люблю .. а от перегрева помогает влажная марля, накинутая на голову и плечи.

Было за 50 на солнышке ..какие зонтики от пекла защитят?
И под зонтиком хватит тепловой удар и конопушки ))
Елена Суючева
Ляззат Серикбаева Конопушка нам этим летом не грозят:)
Перегрев тоже:)
Нам бы сапоги и макинтош:)
Ну и зонтик. Покрепче:)
Мне пофиг на моду. У меня синий металлик
О*
Ольга ****
Черный
Лиза Иванова
какой есть. раздолбаный весь
Елена Руденко Спасибо за подарок, но за что вы мне ее подарили?)
бело-черный. не очень нравится, но пока такой. я люблю большие мужские зонты, такие "двуспальные", с огромным куполом. только не трости. только они стоят, как крыло от самолета.
Бизунова Елена
Monsoon у меня. весь в серо-розовых разводах. абстракция короч.
А что? Лето было чтоль? Не заметил...
Марія Климочко
Бизунова Елена вот как-раз зонтичное лето)))
Прикупили обычные чёрные. Мужские типа - хз)
А то был один в хозяйстве) А теперь даже в машине есть)
Taniya Xxx
Мой зонтик чёрный на четырёх колёсах
Автомат
Елена Никитина
Большой, из Санк-Петербурга.
У меня на зонтики мода не распространяется, тем более не так часто он нужен. Купила черный, легкий с тройным складыванием, помещается даже в маленькую сумочку. Устраивает вполне и не раз выручал.
Елена Сафина
У меня Senz зонт без лишних понтов и принтов с козырьком специальным. Такой же как здесь в шестнадцатом ряду первый, только чёрного цвета (монотонный): https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/zonty
Раньше всегда зонтом-тростью пользовался, тоже вещь прикольная и удобная. Жаль прожёг его случайно.
Ляззат Серикбаева Интересный зонтик:)
Я с прозрачным хожу, а вообще подбираю под наряд. У нас в доме несколько человек живет, зонтики у всех разные)
Вот здесь https://allto-you.ru можно присмотреть себе крутой зонтик, там и автомат и полуавтомат, вообщем все есть) Сам покупал себе зонт именно там! Удачи
Shnar *