Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь пили успокоительные?
нет не пил
Очень редко корвалол. Больше никогда ничего. Даже на похоронах. Сама успокаиваюсь)))
В тяжелые периоды жизни - валерьянку, персен. Ничего сильнее не пью.
Уж лучше вино с подругами.
Афобазол фигня. Имеет накопительный эффект. Результат не скоро увидите. Я бросила- мне не помог вообще!
Предпочитаю новопассит сироп. Пару дней и ты спокойна как танк.
Если все не очень страшно- чай с мятой пейте. Намного лучше всех таблеток.
Пила неделю феназепам, когда умер папа. Убойное средство, спасибо ему.
Однажды на работе мне накапали валосердина, так меня развезло как от бутылки водки...) Потом уточнила, явно превысили дозу, подлецы))
Афобазол сейчас пьет моя дочь, говорит, помогает, и правда, я эффект вижу, ей с первого дня приема легче. Привыкания он не вызывает, вполне безопасен.
Наталья Князева
С корвалола меня тоже однажды вштырило)). Больше никакие успокаивающее не принимала никогда. В афобазол не верю.
Валерьянку, вроде помогло)
Глицисед принимаю, эзофагитом болею, нервы в зашкале иногда). Не бойтесь привыкание может быть в том случае если помогать перестанет а вот привыкание от вашего препарата это навряд, слабоват он
... Народ в качестве "скорой помощи" - водку пил раньше...
- но трава намного эффективнее, ообенно в экстремально напряженных ситуациях - но она под запретом.,
... остальное же - необходимо пропивать курсами - и то, что без рецепта - привыкания не вызывает... Любые травные эссенции и сиропы - хороший вариант, но за недельный приём )
Лучик Солнце
я не могу пить- я за рулем, а так соседи нервы размотали, что хочется ружье взять)
Разумеется. И нозепам и феназепам и седуксен и фенобарбитал и реланиум кололи. Последнее моё лекарство атаракс. Афабазол для меня смешно.
Лучик Солнце
почему смешно?
периодически пью ново-пассит
Себазон кажется это называлось. Казалось, что волосы на голове стоят дыбом. Снял.
Нет, только травные варианты.
Мятный чай и гинкго билоба, он с глицином.
Мне помогала валериана в сочетании с витаминкой для нервов магне В6
Курсом
Пила. Не страшно)
Лучик Солнце
помогло?
бывало. не бойтесь, ничего страшного не случится, это же не наркотик, и не антидепрессант
Афобазол это так плацебо
. Купи амитриптилин вот это вещь :)
Да, ничего не помогало
Пила, нормально все, перешла на травяные чаи перед сном
пила в огромных количествах после смерти любимого мужчины, помогали (волокардин, пустырник, валерианка)
Валерианку, мятный чаек
Принимала, пустырник -сплю на ходу, афобазол реально! убирает тревогу и дурные мысли, но потом я заметила приступы злости от него, резкие при том, подруга от него ходила как вареная .Глицин пробовала, тоже сплю хожу, сейчас в ходу Ноопепт, спокойная как удав и приступов раздрпжительности нет, но опять же под вечер от него полусонная, в его основе тот же Глицин, наверное попробую после него ноотропы с др главным веществом посильнее
Периодически. Лучше всего красное помогает!
Наталья Князева
Согласна!!!

иногда глицин пью. бывает, какие-то проблемы навалятся и невозможно уснуть. мне он хорошо помогает.
Вы даже его действие не заметите. Я бы лучше Персен форте купила.
афобазол пила года три назад - помог, год назад покупала - не помог, сейчас пью персен в таблетках- помогает (капсулы - нет), купила травяной сбор фитоседан, хочу попробовать, отзывы неплохие вроде, еще есть доброкам, отзывы тоже неплохие, тоже хочу попробовать
Я психически здоров, мне это не нужно. Валерьянку пил, и то, только чтобы попробовать. Вкусно она пахнет.
Не пил, а принимал.
Лучик Солнце
я в восхищении!!! а теперь иди на фиг!