Прочие дела домашние

А чего москвичи кичатся своей Москвой? сколько там сейчас средний заработок для приехавших? да и для местных? 500 дол. +

500 долларов в месяц? смешно :)
Діана Шевчук
Не знаю. Никогда этого не понимала.
Как и не понимаю тех кто туда прется (особенно из нашей республики).
Хотя их можно понять, едут за развратом и вседозволенностью, потому что тут их за людей не считают.
А москвичи, их я знаю поверхностно и ближе узнавать нет желания.
Когда у людей нечем гордиться, они гордятся своим происхождением, местом жительства, национальностью или внешностью.
Тоня Суходольская
Лучший ответ
Карина Долгова да перестань. везде всего хватает, просто тут это не скрывается
а вопрос провокационный, вот честно, смешно)) собрались мы с друзьями (90% москвичи) и сидим гордимся да, этим?) это, просто, данность для нас. мы не говорим о приезжих, пока они нас не трогают, зато все приезжие любят рассуждать о москвичах. это же о чем то говорит
Наша Москва, хотим кичимся, хотим нет.
Что-то не встречала тех, кто кичится... Да было бы чем...
Сходила по ссылке. Где там кичливость вы усмотрели, не поняла...
Лена Шатило
Так дело не в зп :) Москва-столица РФ, и это один из важных поводов для гордости :)
Камиля
Каков человек от места проживания не зависит, а гавна (извините, как есть) везде с избытком.
Адина Адина
потому что страну поставили раком, в более выгодном положении находятся Москва, куда все прутся не от сытой жизни. А местные видя что к ним повально все прутся - естественно кичатся этим, все прутся из родного дома (понаехали), а они тут живут, родился в Москве -уже считай в шоколаде.
я бы не сказала, что москвичи прямо упахались, работают не больше понаехавших, а то и меньше. Далеко ходить не будем. Мой муж долго из себя строил пенсионера (в 40 лет), и только в этом году заработал на море, а до этого я его и его сына возила.
Да даже и не думала.. Наоборот молчу и виду не показываю))
Sholpan Amankul
Столица, большой, красивый мегаполис, с большими возможностями
Нина Коваленко
Прекрасный город, большие возможности. Всякой хренью заниматься некогда типа кичиться или гавном исходить от зависти :)
Никто не кичится. Нам некогда .
ага, только и делаем, что сидим и кичимся))
для нас это данность, только приезжие считают это манной небесной. в Москве, что б нормально жить надо пахать, а если не готов, то москвич ты или нет, будешь нищенствовать.
бонус лишь в жилье, и то, там родственники и все-равно, создавая свою семью, необходимо его приобретать
Елена Хахулина
а ты бы хотела приехать на всё готовенькое - заработать нужно на блага столицы.
Natali....kto vas obidel?