Нет. Реально - 30-40. Приезжие сильно демпингуют по ценам.
У начальников - от 50.
Прочие дела домашние
Москвичи, к вам вопрос! Говорят, у вас средняя зарплата в районе сотки. Правда?
Ага, так москвичи тебе это и сказали... понаедете тут на всё готовое.. А по официальным данным средняя зарплата в Москве - 90 тыс. руб. Правда, потом исправили на 70 тыс, чтобы Россия не взбунтовалась.
дочь у знакомой в американской фирме и 150 т получает, никакой личной жизни, одна работа и это при знании трех языков и технического высшего с отличием, сначала обещали 60 на стажировке, прошла . потом постепенно повышали, командировок куча, куда поставляют продукцию, постоянные курсы усовершенствования и при этом без отрыва от работы, человеку некогда в театр сходить ,. дворники да -40, только и в дворники в Москве не попасть теперь без конкурса ))
Ольга Пашкова
Ей не доплачивают американцы. 150тысяч - это на американский манер всего 30тыс долларов в год: -)
Марина Комарова
дворники в Москве и 20тки не получают, это надо брать по 5 участков и мести сутками
Неправда.
Юлия Богданова
а сколько правда?
по данным статистики в 2017 67900. и я в это верю. у меня нет знакомых кто бы получал 30 тысяч. просто нет. и более того 60 тысяч в моём не самом элитном круге рядовых граждан от 55-60 так и есть. И это считается не самое достойное, так, что-то делаешь, кто работает более продуктивно и трудолюбиво они имеют и под сотку и выше, с уборщицами в магнитах я просто не знакома, может они 30 имеют. Более того многочисленный круг моего мужа, знакомых, даже среди работяг, слесарей мебельного производства, говорит о том что это как раз в районе сотки, в области, в москве ценник всегда выше, про менеджера по продажам мерседес я даже не говорю. бедная москва живёт на 30 тысяч не смешите, совсем приезжие таджики, совсем бездарные
Марина Комарова
Никто и не смешит. Дочь работала в соцзащите три года назад 25-28 тыс. И сейчас у них столько же. В ПФР ещё меньше. На почте объявление висит "требуется оператор" зарплата от 18тыс. Зять да, менеджер по мед. оборудованию, у него под сотку и то не каждый месяц.
У них 8 "К" , но квартиры они по 8 миллионов покупают.
вранье мой муж москвич получает 17 тысяч. и среди моих знакомых москвичей нет никого кто бы получал больше 40 тысяч
Наталья Загибалова
среди моих есть те кто больше сотни получает
Марина Комарова
Это позор для мужа-москвича. Враньё чистой воды.
Сколько стоит съем в Москве ?
+ коммуналка +транспорт
ну и какая при этом должна быть зарплата чтобы просто выжить?
+ коммуналка +транспорт
Зарплату под сотку не дают за красивые глаза.
Юлия Богданова
а при чем здесь глаза7
100 за 3 мес
Если вы начальник участка в госпредприятии (например Метро), то и выше.
дочь получает 35-40
Официально средняя зарплата около 60т. р. По факту порядка 40т. р.
100 средняя это в определённой области. В ооочень определённой))
Надежда Кирьязова
в узких кругах?
ага, взять зп топа 500к и зп рядового манагера 40К, получим среднюю по больнице 270)))
средние зп в каждой сфере разные.
у бухгалтеров в среднем 40-50.
у продавцов 30-40
у фин. директора 150-250 и выше.
мастер маникюра, работая на себя сотню легко имеет.
и так далее.
средние зп в каждой сфере разные.
у бухгалтеров в среднем 40-50.
у продавцов 30-40
у фин. директора 150-250 и выше.
и так далее.
Теперь задайте вопрос жителям Кремля: -):-)
если с депутатскими сложить, то правда. а так бред сивой...