Прочие дела домашние

Сколько для вас "приличный заработок"?в месяц?

и ради него смогли бы жить в нервном напряжении?
120 т р. Я бесплатно 2 месяца не сплю. Точнее получила 5 т р, хлебаю ЧУЖИЕ ОШИБКИ. 10 т р так понимаю прошли мимо, я за бесплатно и это сделаю, т. к. за ошибки там скандал был. И ещё одни ЧУЖИЕ ошибки пытаются вешать на меня. Тут писец- неделя переделок, а у заказчика ВСЁ было. Можно послать и ничего не делать. Можно выручить... за это я ещё одну свою т р отдам. А скорее всего в минус 4 уйду. Т. к. заказчика смело пошлю, а исполнителю платить мне!
Юлия Мосякина
Лучший ответ
5000$.
Надежда ********
Не надо нервенного напряжения. :-)
60 и выше. У меня примерно столько и есть. Только напряжение весьма разнообразного характера. Вчера вот дежурила - всю ночь из операционной не выходила. Ничего сложного, но больно уж много операций.
А позавчера пациент на столе чуть не умер, хотя ничего, как говорится, не предвещало.
А позапозавчера умерло трое, перепутались данные в историях болезни и на разгребание ушёл весь рабочий день и начальство дюже негодовало.

И вот так почти всегда. но зато деньги есть.
Ирина Рогачева
Нервное напряжение скорее при низком заработке образуется
приличный от 100 тыс, если с нервами, то от 200 тыс
Лариса Иym
живу и так. поскольку бизнес частный и продажи рухнули.. а иметь??? от 50 чистыми.
Е=
Елена =)
Не готова жить в нервном напряжении ни за какие деньги.
Лучше сяду на нищенскую пенсию, чем трепать себе нервы, от нервов все болезни.
Ольга Пацукова
От 40ка т
Когда на все хватает. Надо платье - на, надо два зуба вылечить - езжай завтра!
Ал
Алина
Ну если в нервном.. то тысяч 150, наверное.
70+
Tina Takhmina
Я люблю не считать.
Нет, потому как реальная приличная сумма для моей профессии в районе 150,но я знаю, сколько надо пахать на это, неготова пропускать жизнь моих детей и упускать свою семью
У меня в общей сложности должно выходить хотя бы 2 штуки, этт не много, минималка 1400,и это не должно стоить мне нервов или лишать детей матери. мне много денег не надо, мне нужен средний уровень и пси. комфорт, поэтому я даже бывает отлыниваю от работы:)
Инна Валова
Все зависит от региона. У нас 70-100к
Не менее 5000 евро на руки, тогда можно и понервничать из-за работы.
100-150